FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет...
В Санкт-Петербурге в канале Грибоедова появился пингвин

В Санкт-Петербурге в канале Грибоедова появился пингвин

4359
9
В Санкт-Петербурге в канале Грибоедова близ храма Спас-на-Крови можно встретить арт-объект в виде пингвина, плывущего на льдине. Оказалось, что пингвина сделал уличный художник Денис Тоф, готовивший его для арт-проекта, который проходил в Анненкирхе (Лютеранская церковь Святой Анны в Петербурге).
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
17  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−2582
36
Jaz17k 9 лет назад
Ну причем здесь Лютеранская церковь и пингвин?!
202
Hardline88 9 лет назад
Выбросили мусор в реку в виде пингвина. Теперь уже просто пингвин на льдине называется арт-объект(!) А кусок вот пенопласта на котором он стоит,где нибудь у берега потом валяться будет? И да я здесь не вижу никакого искусства,так можно в реку какой нить рожок мороженного из пенопласта огромных размеров выкинуть и сказать что это арт-объект мать его(!) огромного слона из пластиковых бутылок...тоже же арт-объект(!)
Показать все 9 ответов
494
komIIot Hardline88 9 лет назад
По-моему лучше вообще не бросать мусор в реки, на дороги, улицы и т.д. Вот когда через месяц увидим, что там осталось от этого пингвина, тогда и поговорим. Наверняка, когда вы видите подобное, то сразу звоните в определенные службы с просьбой убрать, верно?
202
Hardline88 komIIot 9 лет назад
Я так и написал про мусор если не заметил(!) И при чем тут звонить не звонить,тут черным по белому написано что этот пингвин создавался совсем для другого мероприятия и должен был показываться на выставке,значит по факту это мусор который не приняли и он был выброшен в реку,а автор сие недоразумения с чего то вообще решил что это арт-объект. Почему он не поставил его просто на тротуаре,а знаешь почему,потому что его дворники бы убрали,почему он не отдал его в детский сад например или интернат,а бросил в реку,а еще более глупые подумали что это красиво,да какой красиво?! И вот эта твоя фраза мол"наверняка вы звоните когда видите подобное" из ряда не знаю что сказать,но как нить по*ебнуть все таки надо.
494
komIIot Hardline88 9 лет назад
Когда это мы на "ты" перешли, напомните? Не нравится мусор? - Уберите. Не хотите убирать? - Ткните того, кто должен. Не хотите тыкать? Ну выражайте свое мнение дальше, только какой от него толк? Пукнуть в интернете? Мне этот пингвин никак не мешает,а наоборот в таком виде украшает наши говноречки. На него хотя бы обратили внимание. Я бы еще понял вашу точку зрения, если бы он был кинут в чистую воду. Почему не поставил в интернат? Вы надпись на "льдине" видели? Очевидно же, что человек захотел себя прорекламировать. Если вас так это возмущает, то проследите за судьбой пингвина и ткните мне через месяц, что я был не прав и он засрал канал.
202
Hardline88 komIIot 9 лет назад
При чем тут не выражать свое мнение или пукать,так по Вашему вообще нужно молчать. А давайте всем теперь новоиспеченные модные уличные художники накидают в реки говнотечки всякого хлама,Вы такое впечатление что из всего сообщение читаете отрывками. По Вашему оторвать надпись никак от пингвина и после грубо говоря субботника поставить у подъезда например. И Вы как правильно заметили что этот художник решил себя прорекламировать! А вы представьте все так будут,давай те в речку кидать все для рекламы....мне этот пингвин не сдался,я обсуждаю именно поступок.Да и обсуждать не имеет смыла,у каждого своя правда и аргументы.
494
komIIot Hardline88 9 лет назад
А как вы тогда хотите построить порядок и чистоту в обществе? Мнениями? Увы, но к результату приводят именно действия. На счет у подъезда, будьте уверены, что найдется другой, кому он и у подъезда помешает. "А давайте"... А что тут давать? Уже давно все что хотят и куда хотят ставят и выбрасывают. Вам не нравится такое положение? - Действуйте. На счет своей правды и аргументов вы правы, но меня, к примеру, учили, что свое мнение я могу подкрепить какими-то движениями. Удачи!
Показать ещё

На что жалуетесь?