FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Самая большая в мире змея убита охотниками в тропических лесах Амазонки Самая большая в мире змея убита охотниками в тропических лесах... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на...
17 супергероев в реальной жизни

17 супергероев в реальной жизни

108280
16
1
Эти актеры – супергерои и на экране, и в жизни. Они не только радуют людей своим творчеством, но и являются щедрыми благотворителями.

Источник:

Метки: актеры   герои   жизни   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
200  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
181
Маша Дерябина Wooster 8 лет назад
согласна... Как и почему в таких ситуациях не имеет значения. Результаты важнее.
330
Алексей 9 лет назад
Я не знаю,было ли подобное в комментариях или нет,так что не пинайте если что.
Мое личное мнение по данному вопросу следующее...
То,что делают все эти актеры это просто замечательно,молодцы.И не важно ради чего они это делают.Деньги,искренне надеюсь,уходят на доброе дело.Так же,я все таки считаю,что ради ухода от налогов не ходят по больницам и не якшаются с пациентами.Да,они имеют и свою выгоду,но в целом помогают и другим.Лично я ни разу не слышал,чтоб отечественные звезды занимались благотворительностью на постоянной основе.Либо это происходит ради пиара,либо просто отмывают бабки.Собственно как и все,кто имеет достаточно крупный капитал.
И еще,скажем так "Ложка дегтя",они молодцы,но почему я не слышу о работе подобных организаций на востоке Украины?Почему эти люди не приезжают на восток Украины и не проводят благотворительные акции там?Почему эти фонды помогают настолько выборочно?Почему дети востока Украины хуже чем дети из Конго?Почему женщин востока Украины можно подвергать насилию,а всех остальных нет (это я говорю о фонде Анжелины Джоли)?Почему я не вижу всех этих людей,осуждающих происходящее на Украине?
Если претендуете на звание "человека мира",условно,то будьте добры не делить его по каким либо критериям,а воспринимать в целом.
330
Алексей За МКАДом не снимая ватника. 9 лет назад
В Конго,где идет гражданская война,ничуть не менее опасно.Однако едут.Соглашусь с тобой.Причина думаю только в том,что не та сторона конфликта.Тогда это не фонды помощи,а организации с проправительственным уклоном и звезды эти не благотворителе,а лицемеры,которые помогают одним и открещиваются от других или просто не замечают,чьи взгляды на жизнь отличаются.И да,дети,не важно какой национальности,ни в чем не виноваты.Более чистых и открытых людей чем дети нет,потому что они еще не испорчены светской жизнью.
Показать все 9 ответов
Комментарий удален
−63
Комментарий удален
−63
Комментарий удален
−63
66
MrSheenay Жиллиман 9 лет назад
А ты думаешь в остальном мире таких нет? Люди, готовые отдать жизнь за свои идеалы, есть абсолютно везде, но рассказывать о таких в наших СМИ было бы непатриотично и бессмысленно, т.к. всем правят рейтинги, а новость о том, что случилось где-то там далеко, не вызовет никакого накала страстей, если, конечно, это не нечто из ряда вон.
Такая же ситуация и в других странах. В США и Европе про наших героев (а они герои и Люди с большой буквы) не рассказывают - тиражируются новости только о "своих" героях.
Так вот циничен мир. Хватит видеть вокруг врагов. Все люди - братья. Все одинаковы. Мудаков хватает везде.
66
MrSheenay Жиллиман 9 лет назад
Ну, ты написал "у нас другие супергерои", я на это и ответил. Эти люди играли супергероев на экране, от того пост так и назван. Никто же их реально героями не считает - они своей жизнью не рискуют. Они меценаты, благотворители, просто добрые (надеюсь, хотя бы часть из них) люди.
Уверен, вскоре появится пост и с нашими благотворителями, раз уж очевидно, что народу это интересно.
У меня родня и друзья на Украине. Никто меня и всех остальных русских не считает ватниками, не кричит и не бросается, отношения не оборвали. При этом они патриоты своей страны, осуждают политику нашего государства, и их печалит, что слишком многие у нас благодаря СМИ видят в них исключительно извергов. У них также транслируется в СМИ откровенный бред о нас. Вся разница между нами в пролегшей границе и конфликте, который разожгли политики и радикалы. Хотим мы одного и того же: здоровья и благополучия, достойной старости, счастливых детей и внуков. И никакой войны. То же касается и большинства жителей Европы, США да и, наверно, любой другой страны. Есть лишь культурные различия. Пока я катался по свету, нигде откровенных монстров не увидел. И в США был, и в нескольких странах Европы, и в Азии. Мы отличаемся, да, но все хотим одного и того же, по большому счету.
Повторюсь, мудаков везде хватает. Просто они - самые заметные и судят, в основном, по ним. Но их не большинство.
Показать все 7 ответов
123
Esenia Doggerman Людмила 9 лет назад
Не всегда. Ведь в большинстве случаев именно видеоролики и крупные мировые конференции с участием знаменитых актёров помогают собирать баснословные суммы на благотворительность. Пиар, как ни странно звучит, и жизни может спасать. И не все актёры треплются о своих подвигах, чаще вездесущие папарацци и люди, желающие заработать на знаменитостях, устраивают информационный слив.
66
MrSheenay Esenia Doggerman 9 лет назад
Именно. А еще это подает пример другим людям поступать таким же образом. Именно благодаря такой вот "показухе" у них это в тренде. А голодным людям все равно с какой целью им деньги дают: себя попиарить, от налогов избавиться или с абсолютно искренней добротой. Вкус хлеба ведь от этого не изменится.
Тут вот огромная разница менталитетов. Наши люди приуменьшают собственные заслуги и особо о них не кричат, а также спускают на тормозах и то дерьмо, с которым сталкиваются. У них же и добрые, и плохие поступки придаются гласности. Хорошие - подают пример, плохие - помогают что-то исправить. Потому общественное мнение там особо важно.
123
Esenia Doggerman MrSheenay 9 лет назад
"Наши люди преуменьшают собственные заслуги" ? Не смешите меня пожалуйста. Я 5 лет Замужем за американцем, 4 года живу в штате Луизиана,Нью Орлеанс, США, и у меня было предостаточно времени изучить оба менталитета. Так вот, я вам скажу, никто так громко не орёт о своих заслугах, как русские. Причём о тех заслугах, которые для тех же американцев в порядке вещей. А звезды в России так тихо себя ведут, ибо не хотят светить свои гонорары. В России же в тренде "близость к народу" , а если та же Кадышева и Бабкина начнут кричать, что миллион пожертвовали туда-сюда и при этом имеют по три особняка в Майами, народ начнет волноваться. То, что в Америке " человек - трудяга, заслужил и Мерседес свой и дом чуть лучше моего" , в России " буржуй, ворюга, коррупционер и т.д." Не все такие, конечно. Но чисто из своего опыта скажу, что очень редко слышу от американцев слова об их добрых делах, разве что от 3их лиц, а в России мне очень часто попадались особенно мужчины, который бабушке помог сумку на 3 й этаж 1 раз в жизни поднять, и уже себя будет хвалить год после этого.

Я очень рада, если Вас окружают другие люди, в России много хороших людей, как и везде, но из своих наблюдений - в разговоре с иностранцами русские "мыкают" больше всех. Может мне "повезло" всю жизнь называться именно на таких?)
−9
серый иванов 9 лет назад
ни кого из наших актеров нет я так понимаю что они не помагают никому.....
66
MrSheenay серый иванов 9 лет назад
Наши просто супергероев не играют в кино. =)
Везде есть те, кому небезразлична судьба окружающих.
Но все же нашим такого размаха, увы, пока не достичь - гонорары не позволяют. У этих 17 звезд гонорары семи- и восьмизначные. И в баксах.
417
Игорь Андрей 9 лет назад
Перевидите миллион и срубите больше.кто мешает?
261
Anastasia Андрей 9 лет назад
Бедным от этого точно не плохо
315
lunundric 9 лет назад
Обидно, что про зарубежных говорят, а про наших нет.
−20
ВалерияЛюбомудрова Бедный Йорик 9 лет назад
Мне например рейтинг мешает, а так я б тож разошлась))
−20
ВалерияЛюбомудрова Бедный Йорик 9 лет назад
Спасиб, так глади ш и пост когда - то напишу))
45
VITALIJ 9 лет назад
Человеки
Показать все 7 ответов
135
corellan Валентин 9 лет назад
А че это он супергероев не играл? По-моему Антон Городецкий - вполне себе супергерой. Может на экране он и не очень смотрится, но в книге - самое то.
Показать ещё 40 комментариев (из 102)
Показать ещё

На что жалуетесь?