FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Неужели пристегнулись? Неужели пристегнулись?
Интерьер, которому 40 лет

Интерьер, которому 40 лет

47842
15
Раньше люди покупали вещи на полжизни, не то, что нынче - два года и сломалась, или вышла из моды, или новые процессоры не поддерживает. Были в гостях у тети. Интерьер обычной хрущевской комнатки создан больше 35 лет назад. С тех пор в нем добавился плоский телевизор и кот, которому тоже уже скоро два десятка лет. Идеальный порядок и чистота, все блестит. Просто удивительно.
×
×

Источник:

Метки: СССР   интерьеры   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
292  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
109
Nejnoe 9 лет назад
Ничего в этом ностальгического нет. Не такая уж давняя средненищебродская действительность. При первой же возможности от этого сразу избавлялись. У кого такая возможность была конечно.
495
Demortuus 9 лет назад
помоему такие шкафы были почти у всех)) или как минимум у знакомых))
7
Agrafena Kruglova 9 лет назад
у хозяев квартиры хороший вкус и правильное понимание необходимого для жития
234
Yana Lamzina 9 лет назад
Старый плюшевый мишка для кого-то ненужный хлам, а для кого-то бесценный якорь, соединяющий прошлое с настоящим. То же и с этой квартирой, как я поняла. Если так, то целиком поддерживаю и даже умиляюсь - все действительно так, как было "тогда".

Если речь идет о дизайне... Дело, конечно, вкуса, но мой "вкус" при взгляде на такой ретро-ковровый-интерьер начинает, фигурально выражаясь, "проявлять беспокойство, скулит, повизгивает и делает многочисленные попытки эвакуироваться через ближайшую дверь".
67
Amalia Rademann 9 лет назад
Красивый котяра :-)
495
Demortuus эмосурикат прямоползающий 9 лет назад
мы тут об старый шкаф топор сломали.. ибо электролобзик его не брал.. ноги и руки тоже с трудом (( и нихера там не дсп было((
1
Андрей 9 лет назад
Gillette забыли убрать на третьей фотке :)
−475
Nikita Razorvashkin 9 лет назад
пфф .. да у 70% постсовецких странах так дома до сих пор
166
Kyma61 9 лет назад
типичная квартира "бабушкин вариант", нас лимиту столичную этим не удивиш)
166
Kyma61 igalaxy 9 лет назад
меня думаю можно пентхаусом за те же деньги...
ПЫ СЫ: мы тоже не из ближайшего подмосковья грянули
337
pupwrki 9 лет назад
копия моей последней съёмной квартиры))
456
SK 9 лет назад
крутой торшер!
189
galina-volckova2014 9 лет назад
у тети наверно не было детей т.к. судя по фото все в идеальном состоянии. торшер шикарен, да и мебель сделана на века. раньше использовали натуральную древесину и задние стенки всех комодов и шифоньеров были из фанеры.
139
Thor Steinar galina-volckova2014 9 лет назад
Из натур дерева только шпон,ножки и царги всё остальное советской,как и в дешовой российской мебели, под шпоном было формальдегидное дсп,надеюсь уже фонить перестало.
Показать ещё 30 комментариев (из 260)
Показать ещё

На что жалуетесь?