FISHKINET
Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда консультанты перешли границу "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда... Милая девушка с непростой судьбой Милая девушка с непростой судьбой Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком из Петербурга "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян... Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию строгого режима Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию... Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Дети советских актёров, серьёзно нарушившие закон Дети советских актёров, серьёзно нарушившие закон 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что такое настоящая неудача 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что... Девушки. Сельская тема-2 Девушки. Сельская тема-2
Немецкие солдаты о Русских

Немецкие солдаты о Русских

60009
7
Из книги Роберта Кершоу «1941 год глазами немцев»:
В 1941 году гитлеровская Германия напала на СССР. Каким оказался наш солдат в глазах врага - солдат немецких? Как выглядело начало войны из чужих окопов? Весьма красноречивые ответы на эти вопросы можно обнаружить в книге, автор которой едва ли может быть обвинен в искажении фактов.

Это «1941 год глазами немцев. Березовые кресты вместо железных» английского историка Роберта Кершоу, которая недавно опубликована в России. Книга практически целиком состоит из воспоминаний немецких солдат и офицеров, их писем домой и записей в личных дневниках.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
388  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−2
Dem N 8 лет назад
Губошлепство. Если солдат совершает подвиг - это в 95% случаев отсутствие работы командира по обеспечению, организации и руководства боем.
157
Илья Степанов 9 лет назад
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ГЕРОЯМ!
449
Алекs 9 лет назад
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ГЕРОЯМ!
−441
Mauro Commandor 9 лет назад
Хорошая подборочка всякой херни для создания возмущенного сознания наивных(тупых) россиян. Расскажите о проблемах Раши и волосы дыбом встанут!НО ! ЦЕЛЬ- Умолчать проблемы внутри страны.
0
eaton vostok 8 лет назад
Да Да они именно не нас понимают.И в того,кто изначально замышляет что-то нехорошее против Росии,вселяется животный страх.А вот кто наоборот к нам сразу с добром,тот и чувствует себя как дома.Весь мир это знает.
321
Alexandr Ryabtsev Владимир Пыленок 9 лет назад
Хорошо сказал.
−2
Dem N Владимир Пыленок 8 лет назад
Так и начали 2 МВ в 1939 две страны - Германия и СССР разделом Польши
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1346
HalloFreeSpace Бегемотик 9 лет назад
ну что воротит ... это как раз логично )
41
Бобах Бухович 9 лет назад
Будучи в Пиндостане и услышав русский язык из уст Украинца, Казаха, Армянина, Грузина, Азербайджанца, Молдаванина, Киргиза, Туркмена, Таджика, Латвийца, Литовца, Эстонца, Белоруса, Татарина, Башкира, Чуваша, Чеченца, Аварца, Мордвина, Даргинца, Удмурта, Марийца, Осетина, Кабардинца, Кумыка, Якута, Лезгина, Бурята, Ингуша, Ненца, Узбека, Тувинца, Коми, Карачаевца, Цыгана, Турка, Ногайца, Коми-пермяка, Грека, Алтайца, Черкеса, Хакаса, Казака, Карела, , Рутульца, Кряшена, Агула, Ханта, Китайца, Болгара, Горного марийца, Курда, Эвена, Финна, укчи, Вьетнамца, Гагауза, Шорца, Цахура, Манса, Нанайца, Андийца, Дидойца, Абхаза, Ассирийца, Араба, Нагайбака, Коряка, Ахвахца, Долгана, Сибирского татарина, Коми-ижемца, Бежтинца, Вепса, Пуштуна, Афганца, Турка-месхетинца, Каратинца, Мордва-мокша, Нивхи, Удина, Индийца, Хинди, Шапсуги, Теленгита, Перса, Уйгура, Селькупа, Сойота, Серба, Ботлихца, Румына, Ительмена, Помора, Монгола, Кумандинца, Венгра, Ульчи, Телеута, Талыши, Крымского татарина, Бесермяна, Хемшила, Тубалара, Камчадала, Чеха, Тоджинца, Тыва-тоджинца, Саама, Эскимоса, Дунгана, Юкагира, Тата, Американца, Удэгейца, Француза, Каракалпака, Итальянца, Кета, Челканца, Испанца, Латгальца, Чуванца, Британца, Гунзибца, Японца, Нганасана, Мишари, Горского еврея, Таты-иудаиста, Тофалара, Кубинца, Тиндала, Мегрела, Ороча, Хваршина, Негидальца, Пакистанца, Алеута, Гинухца, Финна-ингерманландца, Годоберинца, Бангладешца, Памирца, Чулымца, Ланкийца, Македонца, Словака, Хорвата, Ульта, Орока, Тазыйца, Удэйца, Ижорца, Боснийца, Энца, Русина, Осетина-дигорца, Лугового-восточного марийца, Сету, Аджарца, Караима, Черногорца, Лазыйца, Кубачинца, Ингилойца, Крымчака, Грузинского еврея, Чеченца-аккинца, Водьинца, Среднеазиатский цыган, Осетин-иронца, Свана, Курманча, Среднеазиатского еврея, Чамалала, Карагаша, Арчинца, Кайтагца, Астрахансккого татарина, Черкесогаинца, Багулала, Кереки, Меннонита, Грека-урума, Югинца, и т.д. и т.п.

ОНИ ВСЕ ДЛЯ МЕНЯ РУССКИЕ.
0
МаркСокол Бобах Бухович 8 лет назад
Смешно,при том,что про существование многих из этих народов они даже не догадываются.Да и зачем им это?!Живут и не парятся,с практически первой экономикой в мире.Но выставлять американцев глупыми,необразованными и недалёкими людьми не нужно.Может те,кто в школе не учил географию не смогут отличить на карте Россию от Китая,но образованные(а таких там значительное большинство) отличают казаха от русского.Хотя бы внешне,но отличают.Украинцы и беларусы для них русские или близкородственные русским народы,но остальные нет.Я сам с ними общаюсь,а всё что вы пишите про них это клевета и чушь!
1
Михаил Иннокентий 8 лет назад
Согласен, у си$онистов Ис.раеля ненависть к странам-соседям просто зашкаливает, недолго ему осталось
445
D i 9 лет назад
Народ, кто пишет про то как мы Русские (РУСЫ) победили в той войне!
ДА, ЭТО МЫ ПОБЕДИЛИ В ТОЙ ВОЙНЕ!!! МЫ - это были все братские народы, которые были в составе СССР! И победили бы без второго фронта! "Русские сбили 60 000 немецких самолетов из 90 000" - это слова американского летчика который владеет самолетом ЯК-9, он считает этот самолет лучшим своего времени. Советские солдаты уничтожили под Сталинградом больше, нежели все союзники при открытии второго фронта и это тоже факт. Автор молодец! Если не объяснять безграмотному народу, что не идите против РУССКИХ войной, читайте историю. То будет опять кровопролитие и смерть миллионов человек и опять РУССКИЕ победят. И мне плевать на тех кто пытается тявкать на нас, на РУССКИХ. Мы КОЛЛОС, и этот КОЛЛОС уже не на глиняных ногах, как говорил мною глубоко уважаемый Адольф Гитлер (он был враг, сильный и страшный враг и достойный противник). РОССИЯ - КОЛЛОС на ногах из ракетных двигателей! И это не шутки. То что может строить Россия в сфере ракетной техники не может строить не одна страна во всем мире. Даже если продать патент на изготовление, все равно не смогут! (патент на изготовление двигателя РД 180 с тягой в 400т продали Америке, они не в состоянии строить данные движки и закупали их у нас). Так что, дорогие комментаторы которые хают нашу историю, идите на хер! У РОССИИ больше истории чем у КИТАЯ, а у Китая она насчитывает более 8 000 лет.
Показать все 8 ответов
445
D i vorob 9 лет назад
Возможно оно и так, поживем увидим.
445
D i gora 9 лет назад
Учитывая анализ твоих высказываний, ты не далекий, с узким мировоззрением человек. К тому же хам. В остальном ты еще и фанатичный патриот, а вот это уже совсем не хорошо, до национализма недалеко. В общем все. Удачи тебе и будь здоров.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−27
За победу над фашизмом Украина заплатила страшную разрушительную и кровавую цену. Почти на 14 млн. человек уменьшилось за годы Второй мировой ее население. Прямые человеческие потери украинства, которые превышали соответствующие потери любой другой страны мира, сочетались со страшными разрушениями: немецко-румынско-венгерские оккупанты разрушили 714 украинских городов, 28 тыс. сел (в том числе 250 были сожжены вместе с жителями), 419 тыс. производственных сооружений, 491 тыс. жилых домов, 18,2 тыс. учебных заведений, науки и культуры, разграбили огромные материальные и духовные ценности. Такому страшному катаклизму, в котором сочеталась ужасная гибель миллионов — геноцид украинства — с невиданным доселе уничтожением народного и личного хозяйства, культуры, быта, Украина никогда не подвергалась в своей истории. Причем Украина была одним из основных участков военных действий во время Второй мировой войны. Более 7 млн. ее граждан воевали с фашистским нашествием в рядах Вооруженных сил СССР, что составляло 23% состава последних. В партизанских отрядах, подпольных патриотических организациях разных направлений боролись сотни тысяч людей, из которых значительная часть погибла. Каждый третий из 7 млн. орденов и медалей , которыми были отмечены советские воины, вручен представителям Украины. Более 2300 наших земляков получили звание Героя Советского Союза, 32 — были отмечены этой наградой дважды, а украинский летчик И. М. Кожедуб стал трижды Героем. Мы должны помнить и чтить всех, кто боролся за свободу своего великого народа, освобождал его в годы Второй мировой.
Показать ещё 70 комментариев (из 342)
Показать ещё

На что жалуетесь?