FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта
Африканские менялы

Африканские менялы

63648
9
Эти фото сделаны в африканском государстве Сомали во втором по величине городе Харгейса, столице непризнанного государства Сомалиленд. Мужчины на так называемом денежном рынке предлагают местную валюту, сомалилендский шиллинг, в обмен на доллары. Неофициальный курс обмена 9000 шиллингов за 1 доллар США.
×
×
Метки: Африка   деньги   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
445  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
193
kazbek 8 лет назад
Взял тележку, накидал денег и пошел в магаз за хлебом.
−162
depox 8 лет назад
Афтор лох, даже не заяснил, кто покупает эту хрень и почему?
−4
Alexander 9 лет назад
Помню, как в начале 90-х такая же фигня с рублем была. Потом люди этой бесполезной бумагой камины растапливали. Чует сердце, что нынешний рубль та же участь ждет.
59
Nadya Tolordava 9 лет назад
И кому нужны эти брикеты денег?
−8
Тарас Кугаевский leo 9 лет назад
Телочка,Россию ждет тоже самое,не сцы
−4
Pavel Yenka leo 9 лет назад
Вот вы, свядомые, что с Раши, что с Хохлов, что с Гейропы срётеть, а курс доллара растёт у всех )
−4
Pavel Yenka leo 9 лет назад
мда
−162
depox leo 8 лет назад
Лох ты такой же нигер как и эти нигеры с фоток, только у них мп3 плеер хотяб есть)))
−8
Алексей 9 лет назад
В брикете у каждого менялы около 5000 зеленых, акурат долг по моей зарплате!:)
−162
depox Алексей 8 лет назад
ой выипнулся мудак, 5000 зеленыз звездюлей долг по твоей зп))) лживый сын шлюшки ты
−162
depox владимир владимирович 8 лет назад
а рубь уже меняют
Комментарий удален
−2118
Комментарий удален
−2118
117
СергейИванов 9 лет назад
Дешевле использовать деньги вместо туалетной бумаги чем покупать туалетную бумагу :)

Уже скоро в Украине .
простой пример.
Шайба 25мм. стоит 70 коп.
дешевле брать 5 коп монеты сверлить в них дырки и использовать как шайбы.
Показать все 6 ответов
−162
depox СергейИванов 8 лет назад
ба нынче в сибири стоитВ рашке уже так, ска шайю
−162
depox СергейИванов 8 лет назад
вот упакрвка 60р стоит там 20 шт значит 3 рубеля шайба, с твоей тупой логикой проще 1 рубь тратить, вместо покупки шайбы за 3 рубля, правда ты петух забыл что надо купить сверло по металлу, дрель как минимум к сверлу, пасатижики, чтоб пальцами не держать. Или ты гребень дырки в них грызть собрался. Вот ты вроде мудак старый за 40, а все гребнем в сторону украины трясешь, когда чинуши страну разваливают. Я с таким мышлением как у тебя могу те дохера вариантов предложить, как платить типа дешевле. А так, ты просто идиот)))))
Комментарий удален
−2118
30
Даниил vono 9 лет назад
приезжайте в Россию - у нас вроде норм)
Комментарий удален
−2118
−162
depox Даниил 8 лет назад
ну ты землей видать питаешься с гавном вот те и твоей матери норм)))
−162
depox Вые*ал мать хохла 8 лет назад
а чеж тогда рашке надо с ее развалившейся страной?
−162
depox Вые*ал мать хохла 8 лет назад
я знаю что жопе твоей мамке нужно, мой [мат] )))
Показать ещё 74 комментария (из 384)
Показать ещё

На что жалуетесь?