FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22...
Сухой паек по-русски: чем наша армейская еда лучше американской

Сухой паек по-русски: чем наша армейская еда лучше американской

30010
9
Армейский сухой паек - уникальный комплекс питания, разработанный на основе научных исследований и испытаний. Российский сухпай по праву считается одним из лучших в мире. Разберем подробно, чем он хорош для питания в обычной жизни и придется ли по вкусу армейский рацион девушкам, следящим за своей фигурой.

Сухой паек – комплекс продуктов, предназначенный для обеспечения питанием личного состава Вооруженных сил в случае, когда нет возможности готовить горячую пищу – в полевых условиях. Рацион питания представляет собой набор консервированных и концентрированных продуктов. Подобные консервированные продуктовые наборы выпускает для своей армии каждая страна. Как правило, все они упаковываются в плотную герметичную упаковку.
×
×
Метки: Сухой паёк   армии   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
131  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
255
Артём Баранов 9 лет назад
Хочу увидеть человека который шпик из этого пайка будет есть
Он годен в самом лучшем случае в качестве консистентной смазки
Тефтели, кстати, тоже УГ.
Раньше попадалась говядина тушеная с горохом вкуснее гораздо
0
mailos mailosovich Виталий 7 лет назад
Отключи интернет брат и выкини всю технику. Оно все тоже басурманское. ))
−85
Sovetnik 9 лет назад
Интересно, а где можно купить?
386
Rangdale Buccianti 9 лет назад
То что изображено на первой картинке российским армейским сухпайком не является. Недавно товарищ по глупости подарил такой на 23 февраля. Консервы абсолютно несъедобные, все попробовал и тут же выбросил в помойку. Это походу неудачный сухпай, забракованный военными, вот и сбывают под видом подарка на 23-е.
Не вздумайте такой купить.
А вот на последней фотке - настоящий сухпай.
−75
18000 ккал - это 2 кг чистого жира. сухпай - 1.75 кг. дьявол в мелочах
−75
Александр Маринеско Rosso 9 лет назад
Сострил? Ага, в дровах и нефти тоже. Углеводы и белки - по 4 ккал на грамм, жиры - 9 ккал на грамм. Теперь посчитай, чтобы набрать 18000 ккал нужно чтобы в пайке было 2 литра подсолнечного масла. Или хотябы 5 кг риса.
229
Sibzehn Александр Маринеско 9 лет назад
Добавлю, 5Кг сухого риса...
110
Vova 9 лет назад
Почему такое количество военно-направленной пропаганды ? Готовимся к войне ?
435
miron669 Vova 9 лет назад
дело к ужину,в стране кризис, выбираем рациональное и недорогое !
Комментарий удален
−1492
142
Андрей Андрей 9 лет назад
Да, в некоторых военторгах продают. Тушенка там оооочень вкусная.
386
Rangdale Buccianti Сергей 9 лет назад
Недавно задарили такой, абсолютно несъедобные консервы, выкинул.
Показать ещё 56 комментариев (из 76)
Показать ещё

На что жалуетесь?