FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала...
Российский ракетный комплекс С-400 делает истребитель F-35 устаревшим

Российский ракетный комплекс С-400 делает истребитель F-35 устаревшим

40421
9
Нечасто случается, что относительно недорогой зенитный комплекс оказывается в состоянии сделать бессмысленной целую программу по созданию сверхсовременного истребителя стоимостью около триллиона долларов. Однако именно это произошло, когда с появлением комплекса С-400 стоимостью в 500 миллионов долларов утратил актуальность новый американский истребитель F-35.
×
Метки: f-35   Оружие   С-400   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
341  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
200
Илья 9 лет назад
Главное что-бы это еще и работало как надо.
157
Илья Степанов 9 лет назад
Советская конструкторская школа - просто, дёшево, надёжно, массово!
156
33ukr33 9 лет назад
Статья нормуль. Не судите автора строго. Всё идёт к большой разборке с англосаксами, поэтому надо поднимать боевой дух и веру в НАШЕ оружие. Ничего не вижу в этом плохого. Наше главное оружие против НАТО: МЫ САМИ! Когда Гитлер начинал поход, он не знал что у нас есть Т-34 и много чего, так ещё мы много чего придумали по ходу войны....Сейчас та же ситуация, только мы немножко поднимаем подол шинели для демонстрации кое чего.....
17
Владимир 9 лет назад
"...вот лучше всех у нас ракеты и балет!" Я смотрю, ничего не меняется. Кроме оружия есть чем похвастаться?
40
И кто же так хочет напасть на бедную, несчастную Россию? Читаешь такой пост (а уж их в последнее время расплодилось, прям заказ какой-то)и всегда на мысль приходит анекдот с бородой про неуловимого Джо. А неуловимый потому, что никому и на@уй не нужен!
−191
Россия всегда побеждает Америку. В интернете.
40
Алексей Назаренко Илья Болдырев 9 лет назад
Из серии "Сам дурак". И весь разговор. Это от скудоумия и безысходности только бывает.
Комментарий удален
−53
Комментарий удален
−1513
Комментарий удален
−1513
133
rbb 9 лет назад
..а может бахнем?!
..обязательно ,бахнем! Весь мир в труху!..но позже.
36
Max 9 лет назад
После фразы "способностью поражать цели на расстоянии 400 километров с поразительной скоростью 17 тысяч километров в час" можно больше не читать...Это как новый авианосец водоизмещением 15000 тонн на 100 самолетов.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−300
alex_nlv 9 лет назад
Продолжайте себя успокаивать. Конец россиюшки уже близок. Начинайте учить мову.
−26
Denis Dick alex_nlv 9 лет назад
Ты прав конец , это всегда начало чего-то нового!!! Например ЕРС(Евразийская Российская Федерация)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1346
HalloFreeSpace alex_nlv 9 лет назад
Мову ? ты наркоман чтоль ?
36
egor 9 лет назад
сыте америкосы
Комментарий удален
123
60
Олег 9 лет назад
Мне всегда было интересно, а что будет если систему ПВО забрасывать ложными целями - допустим старыми крылатыми ракетами или виртуальными целями для РЛС: 1 - мы увидим место расположение систем ПВО, 2 - в наличии готовых к пуску не так уж много ракет, когда нибудь они закончатся, а перезарядка - трудоемкая и время затратная работа. Далее пока перезаряжают ЗРК уничтожаем РЛС и пусковые установки. Как из такой ситуации выходят военные?
110
Vova Парагвайский шпион 9 лет назад
А в России не любят "осваивать" военные бюджеты?...
Показать ещё 61 комментарий (из 290)
Показать ещё

На что жалуетесь?