FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Водитель интересуется, кого признают виновным Водитель интересуется, кого признают виновным Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет...
Российский ракетный комплекс С-400 делает истребитель F-35 устаревшим

Российский ракетный комплекс С-400 делает истребитель F-35 устаревшим

40421
9
Нечасто случается, что относительно недорогой зенитный комплекс оказывается в состоянии сделать бессмысленной целую программу по созданию сверхсовременного истребителя стоимостью около триллиона долларов. Однако именно это произошло, когда с появлением комплекса С-400 стоимостью в 500 миллионов долларов утратил актуальность новый американский истребитель F-35.
×
Метки: f-35   Оружие   С-400   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
341  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
200
Илья 9 лет назад
Главное что-бы это еще и работало как надо.
157
Илья Степанов 9 лет назад
Советская конструкторская школа - просто, дёшево, надёжно, массово!
156
33ukr33 9 лет назад
Статья нормуль. Не судите автора строго. Всё идёт к большой разборке с англосаксами, поэтому надо поднимать боевой дух и веру в НАШЕ оружие. Ничего не вижу в этом плохого. Наше главное оружие против НАТО: МЫ САМИ! Когда Гитлер начинал поход, он не знал что у нас есть Т-34 и много чего, так ещё мы много чего придумали по ходу войны....Сейчас та же ситуация, только мы немножко поднимаем подол шинели для демонстрации кое чего.....
17
Владимир 9 лет назад
"...вот лучше всех у нас ракеты и балет!" Я смотрю, ничего не меняется. Кроме оружия есть чем похвастаться?
40
И кто же так хочет напасть на бедную, несчастную Россию? Читаешь такой пост (а уж их в последнее время расплодилось, прям заказ какой-то)и всегда на мысль приходит анекдот с бородой про неуловимого Джо. А неуловимый потому, что никому и на@уй не нужен!
−191
Россия всегда побеждает Америку. В интернете.
40
Алексей Назаренко Илья Болдырев 9 лет назад
Из серии "Сам дурак". И весь разговор. Это от скудоумия и безысходности только бывает.
Комментарий удален
−53
Комментарий удален
−1513
Комментарий удален
−1513
133
rbb 9 лет назад
..а может бахнем?!
..обязательно ,бахнем! Весь мир в труху!..но позже.
36
Max 9 лет назад
После фразы "способностью поражать цели на расстоянии 400 километров с поразительной скоростью 17 тысяч километров в час" можно больше не читать...Это как новый авианосец водоизмещением 15000 тонн на 100 самолетов.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−300
alex_nlv 9 лет назад
Продолжайте себя успокаивать. Конец россиюшки уже близок. Начинайте учить мову.
−26
Denis Dick alex_nlv 9 лет назад
Ты прав конец , это всегда начало чего-то нового!!! Например ЕРС(Евразийская Российская Федерация)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1346
HalloFreeSpace alex_nlv 9 лет назад
Мову ? ты наркоман чтоль ?
36
egor 9 лет назад
сыте америкосы
Комментарий удален
123
60
Олег 9 лет назад
Мне всегда было интересно, а что будет если систему ПВО забрасывать ложными целями - допустим старыми крылатыми ракетами или виртуальными целями для РЛС: 1 - мы увидим место расположение систем ПВО, 2 - в наличии готовых к пуску не так уж много ракет, когда нибудь они закончатся, а перезарядка - трудоемкая и время затратная работа. Далее пока перезаряжают ЗРК уничтожаем РЛС и пусковые установки. Как из такой ситуации выходят военные?
110
Vova Парагвайский шпион 9 лет назад
А в России не любят "осваивать" военные бюджеты?...
Показать ещё 61 комментарий (из 290)
Показать ещё

На что жалуетесь?