FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи рассказали, как узнали об изменах "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом...
Самые недооценённые породы собак

Самые недооценённые породы собак

27315
10
Собаки бывают разных форм и размеров, а также разных пород, и все они по-своему уникальны. Для будущего владельца собаки очень важно потратить время на то, чтобы изучить породу собаки, которую он планирует завести, чтобы убедиться в том, что она ему полностью подходит. Абсолютно всех собак можно обучить, но на обучение некоторых пород уходит больше времени, чем на обучение других.
×

Источник:

Метки: животные   собаки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
216  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
420
Станислав 7 лет назад
Также как и ротвейлеру, доберману подрезают уши, чтобы они выглядели более злобно. -Это что за умник писал? Во-первых не-подрезают , а-купируют, а во-вторых у-ротвейлера уши-не купируют, а только хвост, а по нынешним-евростандартам хвост тоже не купируют. Откуда эти термины про территориальность? В общем хорошая попытка Шариков, безграмотность вопиющая.
Комментарий удален
365
Комментарий удален
23
283
andkos 9 лет назад
Джина (Вайга-Кулин) 1990-2003.
283
andkos 9 лет назад
Сейчас начнут визжать "жертвы" и брызгать слюной заслуженные кинологи. Вот тоже одна из неодооцененных пород...Ласковый и нежный в семьей, с характером "прямым как палка" - хочу или не хочу.
Сумел в себя в любить хоть и не думал, что получится (первая любовь ротвейлер).
406
Slabak andkos 9 лет назад
купи намордник клоун влюбчивый ) уважай простых граждан.
283
andkos Slabak 9 лет назад
Slabak - жизненное кредо? ) Для фотографии намордник снят, делалась на пустыре между дорогой и стоянкой... Еще пожелания имеются?
66
IshtvanDeidei 9 лет назад
а где московская сторожевая???? и кавказец - они типа не такие страшные?
−13
Денис Варавин IshtvanDeidei 9 лет назад
у меня была мастино
12
Феофан Мухин Olga Golikova 9 лет назад
Блин. Зачем ты это написала.. Было почти тоже самое, только собака была немецкая овчарка..
3
janklif 9 лет назад
Роликам уши не режут, товарищ кинолог)))
80
DrDeather 9 лет назад
Автор открыл Америку, оказывается собак нужно воспитывать, а мы, блин, не знали, пойду дальше - автор, сотвори пост о недооцененных детях, которых тоже нужно воспитывать.
ЗЫ пост - картинки и левый текст.
244
Фёдор zaeb 9 лет назад
Вот они играют.
Страшный доберман и ужасный стафорд.
Стаф выл на могиле добера.
Показать ещё 39 комментариев (из 186)
Показать ещё

На что жалуетесь?