FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля
Мужская солидарность

Мужская солидарность

9351
1
Сидели компанией из 10 человек в кафе, кроме девушки своей и друга я никого и знать не знал. Тут наблюдаю как девушка которая только что терлась деснами и обследовала языком полость рта рядом сидящего парня, берет трубку и начинает разговор. Диалог был примерно в таком духе:
- Да милый...
-..................
- Нет, с подргуами
-...........................
- Я тоже люблю тебя и скучаю
И не кого это бл#ть не смутило из присутствующих. Мне стало жалко паренька. Я попросил позвонить у этой "девушки", отошел в сторонку и позвонил со своего телефона ее "Милому", объяснил, конечно пришлось сначала объяснять кто я и откуда я взял его номер, но паренек был адекватным и все сразу понял.
Прошло 5 минут.
Звонок этой "обладательнице пи#ды" от "милого", она убегает в туалет, а потом классика жанра... Истерика, слезы и угрозы в мой адрес...
Мужики, не будьте равнодушными, сегодня вы поможете кому то, а завтра помогут вам
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
67  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−516
Тупин 9 лет назад
ненай-ненай, тоже мне, походу он ее не знал, парня с кем он говрил не знал и с ем она целовалась тоже не знал особо. При этом взял ее телефон и ей же каку устроил. Мало ли что и как там у людей.
Может ему обидно стало, что она не с ним целовалась?
Я понимаю девушка друга так бы себя вела - другое дело..
Комментарий удален
−50
24
Юля Егорова 9 лет назад
если все написанное правда, то парень правильно поступил.Нефиг всяким шалавенкам бесконечно чувствовать безнаказанность.
−219
Марина 9 лет назад
а че. норм бабенка. все четко сделала. а то [мат] все "да, милая, я тут с друзьями", "задержусь на работе" или че в таких случаях мужики своим [мат] плетут и все норм. а тут вишь, чувствительный какой выискался.
−85
Sovetnik 9 лет назад
Шлюха
88
Антон 9 лет назад
всё правильно сделал КРАСАПЕТА!!!!
Показать ещё 36 комментариев (из 37)
Показать ещё

На что жалуетесь?