FISHKINET
Сколько нынче получают медики Сколько нынче получают медики Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в автобусе Петербурга «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в... Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Африканский тест для географов Африканский тест для географов 11 неожиданных фактов обо всём на свете 11 неожиданных фактов обо всём на свете «Диверсия против населения»: уполномоченный по правам ребёнка предложила установить ответственность за вовлечение в субкультуру «фурри» «Диверсия против населения»: уполномоченный по правам ребёнка...
Ищет дом красавица Триша (Киев)

Ищет дом красавица Триша (Киев)

375
12
Посмотрите в эти ярко-оранжевые глаза,полные веры и надежды в самое лучшее,может Посмотрите в эти ярко-оранжевые глаза,полные веры и надежды в самое лучшее,может именно вы тот,кто никогда не бросит и не предаст и подарит Трише самое дорогое-это свою любовь!
КИЕВ
БРОШЕННАЯ И ПРЕДАННАЯ ТРИША ВЕРИТ В ЧУДО И ЖДЁТ ТОГО,КТО ПОЛЮБИТ ЕЁ ВСЕМ СЕРДЦЕМ.
276 89 75,093 918 68 26 Оксана
Ищет новую и только самую заботливую и ответственную семью чистокровная британка Триша.
Правду говорят"не родись красивой...",так и у этой кошки очень печальная история.Её просто выбросили на улицу умирать,так как она заболела,бывшему хозяину больная кошка стала не нужна.Она была найдена уже в самом тяжёлом состоянии,еле передвигалась на лапочках,жутко истощённая.Но сейчас это уже всё позади.
Трише спасена,ей была сделана операция,которая прошла удачно,уже немного отъелась и не смотря на предательство не перестала доверять людям.Триша добрая девочка и пусть она уже не так молода,но может и поиграться и побаловаться,большая аккуратистка с добрым сердечком.
Посмотрите в эти ярко-оранжевые глаза,полные веры и надежды в самое лучшее,может именно вы тот,кто никогда не бросит и не предаст и подарит Трише самое дорогое-это свою любовь!
Ее история начиналась так
МАЛО МНЕ МУЖА,КОТОРЫЙ ПОСТОЯННО ТЯНЕТ В ДОМ КОТОВ,ТЕПЕРЬ И СЫНОЧЕК ПРИПОДНЁС ПОДАРОЧЕК....
276 89 75,093 918 68 26 Оксана
Вот такое,истощённое чудо появилось в нашей семье.Сколько же скитался этот красивый котик?Сколько времени ничего не кушал???
По фото не видно его худобы,но он такой худющий и обессиленный,он еле передвигает лапочками,на кровать запрыгнуть сил не хватило.
Поставила кушать...страшно...такое чувство что он забыл как кушать,но с трудом поел...
Сейчас сидит в клеточку и плачет.
ПОСМОТРИТЕ В ЭТИ ГЛАЗА,ГЛАЗА ПОЛНЫЕ БОЛИ И ПЕЧАЛИ,МОЖЕТ ИМЕННО ВЫ СМОЖЕТЕ ЭТОМУ КРАСАВЦУ НАБРАТЬСЯ СИЛ И ЗДОРОВЬЯ И ПОДАРИТЕ ЕМУ ЕЩЁ ОДИН ШАНС НА СЧАСТЬЕ И ЖИЗНЬ!
(Нашей семье сейчас очень тяжело,пятеро наших котиков-инвалидов,двое на пристройство,прибывшие из далека и этот новенький красавец,мы и так еле сводим концы с концами,но бросить этого бедолагу не смогли),котик видно был домашним,кастрирован.
КТО ВОЗЬМЁТСЯ ЗА КРАСАВЦА-ОТЗОВИТЕСЬ!!!
×

Источник: Facebook (запрещён в РФ)

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
15  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
181
Екатерина Автор поста 9 лет назад
Триша нашла дом - удачи, любви и долгих счастливых лет жизни ей
355
Травка 9 лет назад
Очень даже Британка. Самых лучших ручек киски. Спасибо за пост.
181
Екатерина Автор поста Volodey 9 лет назад
это вопрос к тем кто так поступает, что у них в головах сидит, а бездомные были всегда, и я вам скажу пока "не окунешься" то и не замечаешь всего того что творится вокруг в полной мере, это может понять только человек знающий и проблему и ситуацию изнутри
181
Екатерина Автор поста Злой таракан 9 лет назад
да, нашли хозяев, женщина которая приносила ее на стерилизацию и оставляла у нас на передержку до новых хозяев
181
Екатерина Автор поста gaucho 9 лет назад
это кошка, а про кота женщина писала пост когда его только принесли, и они еще его не рассматривали детально. Вы знаток пород кошек? британец - это писал автор поста, я всего лишь его скопировала из нескольких в один.
181
Екатерина Автор поста gaucho 9 лет назад
в тот момент когда животное попала к Оксане, было не до идентификации половых признаков, оно еле на лапках стояло, и пост (с чего все начиналось)писался на эмоциях и на скорую руку, вот и получилось что "кот"
а британцы бывают на только пепельного цвета, плоскомордые, но не с вдавленным носом считаются британцами
Показать ещё

На что жалуетесь?