FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду
Секс-символы прошлого

Секс-символы прошлого

201115
38
2 женщины,2 секс-символа прошлых лет... Как они менялись с годами...
(Ни одна из них, как заверяют источники, не делала пластических операций...)
×
Метки: Прошлое   годы   секс-символы   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
22  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
2
nulik5 9 лет назад
У Софи Лорен морда во все стороны натянута, того и гляди лопнет. Видно, что из последних сил пыжится, чтобы выглядеть моложе. До сих пор увядшую грудь обнажает без всякого стыда. Неужели она думает, что кому-то на эту грудь приятно смотреть? А Бардо просто спокойно приняла свой возраст. Живет без скальпелей и наркозов, занимается любимым делом. Выглядит милой доброй бабушкой. Ну да, со странностями, но от этого мне кажется еще милее. А в молодости сравнивать- это, как говорится, на вкус и цвет. Обе красивы, у Лорен красота изысканнее, но Бардо сексапильнее и очаровательнее.
−3
Виктор Углов 9 лет назад
Брижит всегда была самовлюбленной и злой стервой, эгоисткой, никого не любила, кроме себя. Я ее понимаю - сам такой. Вот в старости, как гласит народная мудрость, и стала похожа на свое внутреннее "я".
5
Катерина Е 9 лет назад
Бордо не делала пластических операций и выглядит согласно своему возрасту.А Лорен делала натяжки -этого только дурак не увидит,глаза до ушей растянуты.Поэтому она и выглядит гламурнее.Но даже в молодости никакими красавицами они не были.Обычные женщины,просто повезло вырваться на экраны.Через постель,кстати)))
3
Волков Владимир Катерина Е 9 лет назад
Если Бардо и Лорен обычные женщины значит у вас либо нет вкуса, либо в вас говорит зависть.
1
Сергей Рухов 9 лет назад
Софочка намного лучше держится, да и как иначе - она же намного умнее, потому что старше, - аж на целых восемь дней!
8
Valery Orlov 9 лет назад
Обе хороши . А то что старость - это ребята уже от предков зависит . Хочешь узнать ,какой будет твоя женщина в старости ,всегда посмотри на ее маму . Да ,Бриджит живет уединенно ,с собачками и не выпендривается на людях ,как разные наши Милявские, Пугачевы и прочие .
0
bas7965 9 лет назад
Софи Лорен ухоженная женщина,почему Бардо себя до такого довела и не скажешь,то когда-то была красоткой..
2
Миловидность обманчива и красота суетна... (Притчи 31:30)
−3
Рушан Харисов 9 лет назад
Старость Бриджит Бардо не пощадила. Из такой красавицы превратится в неухоженную старуху....... печально.
259
gremlen-grem 9 лет назад
Обе прекрасны в молодости.Сравнивать бессмысленно.У каждой свои жизненные принципы и свой путь.
4
ОльгаКормашова 9 лет назад
А сапожки у защитницы из натуральной кожи , что-то не из кожзама
2
nulik5 ОльгаКормашова 9 лет назад
И как это вы по фото определили натуральность кожи? Такие сапожки вполне могут быть из искусственной замши и искусственного меха.
144
Nikto 9 лет назад
Я смотрю на дату фото-10 лет как закончилась 2-я мировая и сразу такой расцвет б.л.я.д.с.т.в.а.А в СССР восстнавливали жизнь, так кто больше всех пострадал?
5
Галина 9 лет назад
Наша Светлана Светличная и Наталья Кустинская были в молодости намного красивее. Я ими восхищаюсь, жаль что судьба трагическая особенно у Кустинской.
4
ОльгаКормашова dmitriy3603 9 лет назад
Софи всю жизнь живет с одним мужем , детей от него родила , а Бриджит всех своих любовников вспомнить не может , распущенность накладывает отпечаток , к примеру Гурченко и Быстрицкая
17
Eduard Em ОльгаКормашова 9 лет назад
!!!!
Показать ещё

На что жалуетесь?