FISHKINET
Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке из-за сделанного замечания В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке... "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда консультанты перешли границу "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда... Милая девушка с непростой судьбой Милая девушка с непростой судьбой Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком из Петербурга "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян... Девушки. Сельская тема-2 Девушки. Сельская тема-2 В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию строгого режима Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию... Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Девушки. Сельская тема-1 Девушки. Сельская тема-1 Владельцы Tesla Cybertruck столкнулись с серьёзными проблемами Владельцы Tesla Cybertruck столкнулись с серьёзными проблемами Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных рек и озёр Америки Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных...
Тем, у кого день не задался

Тем, у кого день не задался

53463
27
Бывают такие дни, когда кажется, что удача отвернулась и весь мир ополчился против вас. В такие моменты главное помнить, что вы не одиноки. Есть целая толпа неудачников, которым сейчас ещё хуже! Конечно, помогает самоирония и умение посмеяться над собой.
×

Источник:

Метки: дни   неудачи   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
229  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 22)
18
Бывало и такое в жизнЕ
234
Yana Lamzina 9 лет назад
Хм... В паре картинок вообще не удалось увидеть проблемы. Остальное почему-то не вызывает никаких эмоций, так как по большей части случается с завидной регулярностью. Но... хм... я как-то никогда и не думала, что это можно считать неудачей. Заклинило молнию, подцепи пилкой для ногтей и вытащи; сломался ключ от банки - возьми открывалку; неправильно открылась упаковка - возьми ножницы и разрежь. Эмоции-то тут к чему?! Вот у тореро день не задался - это факт :)))
496
sop1810 9 лет назад
Какие на Западе они все изнеженные:) Если такая ерунда для них трагедия
180
Если день начинать с бутылки вина, то это нормальное явление..
33
beezzzone 9 лет назад
Как это штука у молнии называется, запамятовал? Так вот если этой штукой причиндалы защемить, то точно день не задался!)
175
valiko 9 лет назад
У автора этой ху...ни день не задался!
0
Димон редиска 9 лет назад
У него ни день не задался... а вся жизнь. Дай Бог ему....
Комментарий удален
−1434
296
Николай 9 лет назад
есть Точка невозврата из мечты, и мы с тобой
смогли ее пройти.
Плыть в серебре лунных морей....

подхватывай, если в теме!
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Показать ещё 24 комментария (из 171)
Показать ещё

На что жалуетесь?