FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи рассказали, как узнали об изменах "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор
Почему власть хочет уничтожить единственного фермера в Раменском

Почему власть хочет уничтожить единственного фермера в Раменском

6807
29
2014-й год выдался тяжелым для российской экономики, а 2015-й будет еще сложнее.
Введенные против России санкции, продуктовое эмбарго привели к резкому росту цен и закономерному выводу: если теперь нельзя ввозить продукты питания из-за границы, нужно производить свои. В связи с этим правительство России приняло мудрое решение - поддержать материально сельское хозяйство в целом и фермеров в частности, так как они пострадают в первую очередь - ведь даже минеральные удобрения подскочили в цене на 50%. Да и россияне пусть лучше едят отечественное мясо, а не привезенное с другого конца света, которое к тому же выращено на гормонах роста и антибиотиках.
Сколько именно денег правительство решило перечислить на развитие этой отрасли, я так и не понял: везде указываются разные данные, но суммы крайне внушительные.
Прошло несколько месяцев. Я снова встретился с Мариной Злотниковой, успешным фермером.
Она не испугалась сложившейся экономической обстановки и продолжает снабжать жителей окрестных деревень козьим молоком, птичьим мясом, яйцами.
Марина занимается и общественно полезной деятельностью. Вычищены два пожарных пруда в близлежащих деревнях, возле них оборудованы пляжные зоны.
×

Источник:

Метки: Россия   фермеры   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
69  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
132
Сергей Орлов 9 лет назад
Ого! А хозяйство-то с размахом!
Ну а на счёт продуктов, они вне конкуренции. Куда там Мираторгу и Приосколью - вот где гормоны и антибиотики, кушать невозможно!
Показать все 7 ответов
60
ПавелШубин 9 лет назад
Менты твари, у них половина дел липовые, система мать её.
345
Борис ПавелШубин 9 лет назад
Можно и так сказать.но в основном у них на дежурствах есть определённый план.вот и вытекают всякие липовые дела,штрафы,задержания.
402
vladbb 9 лет назад
Сдается мне, что менты или администраторы района хотят поучавсвовать в распределении прибылей этого хозяйства! В России по другому не умеют.
194
Алексей 9 лет назад
Тетя, рви всем попы!!! Народ хочет нормального молока!!!)))
114
Zver 9 лет назад
все хотят поживиться за счет предпринимателей
335
Irru 9 лет назад
Да Раменский район вообще песня! Пишущие тут хоть знают кто там всем рулит? Угадайте, да-да зажравшиеся бандиты, которые все еще в 90-е гг живут. Воробьев - по факту не делает ничего из того что обещает. Короче просто фермер не захотела делиться с кем-то и у этого кого-то рвется попа из-за этого. А вообще все печально у нас с предпринимательством.
266
Александр Irru 9 лет назад
Блин,купил квартиру в Раменском р-н.
345
Борис Irru 9 лет назад
Тот кто всем рулит,он же соответственно и доит всех.иначе город бы не образился.
460
Nom 9 лет назад
Как сейчас популярно говорить - не все так однозначно! Эта дама в городе известна как активистка и представитель "оппозиции". Попадала к полиции и на московских митингах. Так что не думаю что дело просто в чиновниках козах и гусях.
47
Константин 9 лет назад
вся фигня в том, что есть залёт с ментами...и ещё не известно кто виноват...а то что поддержка есть от государства - это точно...проверено лично!
Показать все 8 ответов
371
Фишкин jef 9 лет назад
ЗА лупы это по твоей части!Ну пусть платят и "Деревья вырубать, пляжи захватывать, работягам недоплачивать и не давать отпусков, забивать на технику безопасности и санитарные нормы" ВСЕ ИМ ПРОСТЯТ!Ш мара ты продажная!
Показать ещё 22 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?