FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров из-за жалобы на полуголых клиентов "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров... Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает В Подмосковье задержали полицейских, фиктивно поставивших на учёт 1500 мигрантов В Подмосковье задержали полицейских, фиктивно поставивших на учёт... Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино, несмотря на пенсионный возраст 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино,... Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев, избивавших его отца Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев,... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
О наболевшем

О наболевшем

3785
1
Честное слово, задолбали ванильные товарищи, вырывающие факты из контекста и трактующие их в свою слюняво-радужную форму.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
30  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
495
Demortuus 9 лет назад
те кто постят всю эту ванильную хрень, тупое ленивое быдло, не желающее поднять жопу со стула даже чтоб чаю себе налить.. до 30 лет сидят на шее у родителей и ноют, что жизнь боль, на работу не берут либо платят копейки т.к. школу то ели как закончил и нахер никому не нужен..
330
Сергей 9 лет назад
Пиши исчё))
460
Остап 9 лет назад
Любой успех достигается трудом. Исключение золотая молодежь и лотерея.
460
Остап Vladimir Yezhak 9 лет назад
Шальные деньги всегда приносят неприятности.
433
Максим Ккк Остап 9 лет назад
Очень спорно, смотря что понимать под успехом и трудом. Допустим такой маленький ИП, друдится 12 часов в день без выходных и зарабатывает на кусок хлеба с икрой и средненькую иномарку, это успех? Или 8 часов за лепкой пельмений, 2 в метро, дома мойка, стирка, и два очеровательных ребенка, это успех? Или недостаток труда?
наоборот, в жизни чаще, кто не сеял тот пожинает, а работяги довольствуются крохами со стола узурпаторов
460
Остап Максим Ккк 9 лет назад
Успех- достижение цели с положительным результатом. Труд для успеха- это работа, которая ведет к результату. Без работы результата успешного быть не может (исключение- счастливый случай). Все, чего хочет человек- он этого добивается, работает над этим. НЕ добиваются лишь те, кому это достается по счастливой случайности. Случайность успехом сложно назвать, т.к. успех есть положительный итог работы.
Для каждого есть свои успехи- образованные, воспитанные дети, либо дорогая иномарка, либо домик в Майами, либо куча любовников. Каждому свое (можно комбинировать). И над всем этим надо работать. Не обязательно вкалывать грузчиком, можно строить хитрожопые схемы мошенничества, можно писать стихи и продавать их в переходе, можно таксовать себе в удовольствие, или продавать всякую х**ню через интернет- но это тоже работа.
157
Илья Степанов Максим Ккк 9 лет назад
Всё решают связи и немного удачи. Без связей - будь ты хоть семи пядей во лбу никому будешь не нужен
−165
бе бе бе 9 лет назад
это не интернет виноват, а сам человек, не надо перекладывать с больной головы на здоровую. не хочешь быть быдлом, не пользуйся интернетом, ограничь себя, все в твоих руках, тебя никто не заставляет.
157
Илья Степанов бе бе бе 9 лет назад
да правильно. это всё равно что молоток ругать, если не получается гвоздь забить.
412
СергейИванов 9 лет назад
полностью согласен с автором поста.
верить в себя конечно надо, но одной верой сыт не будешь.
некоторым людям просто везет, причем везет офигенно. таких людей один на миллион. имхо верят в подобную чушь дауны.
36
Согласен. С одним но.... Дорогу одолеет, идущий. И правильно написано, что многие видят только результат, а о пути проделоном не хотят знать . Но у каждого свой путь. И ты можешь попытаться изменить или улучшить свое будущее или прогореть . Все жизнь-игра . И каждый день и каждую минуту нам приходится делать выбор. Об этом можно спорить вечно. У медали две стороны, а на какой ты окажешься зависит от тебя, от твоего дара или фарта. Наверно как то так ......
128
Jag 9 лет назад
запарили с задолба.ли тырить чужое
Показать ещё

На что жалуетесь?