FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,...
20 мифов, опровергнутых «Разрушителями легенд»

20 мифов, опровергнутых «Разрушителями легенд»

329818
21
1
Знаменитые «Разрушители легенд» за всю историю существования проекта успели опровергнуть несколько сотен самых различных мифов. Вот лишь некоторые из них, наиболее распространённые и обсуждаемые.
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
429  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
493
ИванИванов 9 лет назад
"Затем они изобрели машину, которая выбрасывала карты со скоростью 250 км/ч, но этой скорости тоже оказалось недостаточно, чтобы прорезать человеческую кожу".
Зачем изобретать вело... эм, машину, если можно просто пригласить Стэтхема? Он бы им показал "1000 способов, как убить человека не предназначенными для этого предметами". Картами в том числе.


"Во время эксперимента машина Разрушителей от добавления сахара поехала даже лучше прежнего".
Странно, что этот метод до сих пор не запатентовали.))) :)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
16
Чарли 9 лет назад
Пустая и псевдонаучная передача...Одним словом-дерьмо!!!
13
†Злой^_^ Чарли 9 лет назад
Твое мнение дерьмо . Иди спи жри и сри чмо
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
16
Чарли †Злой^_^ 9 лет назад
Чмо,твоя мама родила...УБЛЮДОК!!!
113
Лексей Саныч 9 лет назад
На луне амеры не были ибо до сих пор нет двигателей которые могли бы отшвартовать шатл от луны - это чистой воды утка - маленькая месть за Гагарина, так что амеры сосут с причмоком.
Показать все 6 ответов
113
Лексей Саныч Евгений Карпенко 9 лет назад
Херню не порите пожалуйста
113
Лексей Саныч Евгений Карпенко 9 лет назад
Умри [мат] ты в игноре
0
Алексей Дунаев Лексей Саныч 5 лет назад
Млять амеры в космос то взлететь не могут без наших движков а тут уж на луне побывали ага...
275
по п.15 В армии медик заставлял после чистки зубов намыливать зубные щетки и оставлять так до следующей чистки. Даже ходил и инспектировал тумбочки, где лежали щетки! Перед чисткой сполоснул, почистил и снова намылил. ОТКУДА ОН ЗНАЛ ЭТО В 1993 ГОДУ???
1
Aleksandr Алексей-АнатольевичШишкин 9 лет назад
Человек с логическим мышлением такое с лёгкостью вычисляет...
460
asussplendid Андрей 9 лет назад
Там в водозабор даже мобильный телефон не пролезет. Там совсем небольшое отверстие на самом деле, и его достаточно для того чтобы самолет на полном ходу за считанные секунды наполнил свои многотонные резервуары. Поищи в инете - есть видео.
Показать все 6 ответов
253
Андрей Яворский Йорген 7 лет назад
лунный грунт имеет отличную от земного структуру и "слипается" несколько по иному...примерно как модный нынче песок , который продается в магазинах для детского творчества
Показать все 6 ответов
400
Георгий Евгений Денисов 9 лет назад
С этим способом никто не учитывает давность. На движок образца 40-х 50-х действует железно.
1
Aleksandr Евгений Денисов 9 лет назад
На себе знаю про сахар-отчиму не дал ездить на к-58 мото а до этого он как-то проболтался что если сахар подсыпать в бензин то где сядешь-там и слезешь. Надо с поля ехать домой моторчик не запускается я и на буксире таскал и карбюратор промыл и искра есть открыл отстойник а там сахар не весь растворился а был полный бак... Слил на мотор помыл его вышел на дорогу остановил нашего шофёра на машине взял бензина (без масла) и то еле завели с толкача просто не воспламеняется смесь и всё толи налёт на свечке что-ли. Вот такая история.
1
Aleksandr brotherirk 9 лет назад
Просто массы мало-надо кило надёжней будет...
0
Алексей Филант Антон 9 лет назад
Движок работает, но вот после как заглушили уже не заводиться. Залегают кольца и клапанам кирдык!
1
Aleksandr Антон 9 лет назад
Выше я написал-не развеян миф на себе проверил...
25
Oleg VM alien091 9 лет назад
зачем выкручивать нажал на шток и вдохнул отпустил клапан закрылся
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−160
Невинность 9 лет назад
Про высадку на луну особенно вдохновило.Ни один научный журнал не опубликовал это как факт.а значит высадки не было.Ровно как и на Марсе нет марсоходов.Доказательство тому-посадочный модуль,который проходил испытания лишь пол года назад в пустыне Невада.А сколько там у нас уже ездят марсоходы?
Показать все 9 ответов
1
Aleksandr Владимир 9 лет назад
Согласился-бы если-бы не было лунных приливов-верь но не во всё что пишут фильтруй информацию чуть-чуть...
97
TerveRus Владимир 9 лет назад
Vladimir - жертва передач REN-TV и параноидальной шизофрении.
156
nikita.gao Андрей 8 лет назад
Луна вращается в приливном захвате земли. Скорость вращения вокруг собственной оси равняется скорости обращения вокруг земли. Тут даже википедию читать не надо. Возьми книжку двумя руками, вытяни перед собой, представь, что твоя голова- это земля, а одна из стен- это солнце. Сделай один оборот вокруг своей оси и ты увидишь как луна вращается вокруг своей оси.
Показать ещё 77 комментариев (из 361)
Показать ещё

На что жалуетесь?