FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Всё больше родителей в Германии сообщают, что их дети-христиане хотят принять ислам Всё больше родителей в Германии сообщают, что их дети-христиане... Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не слышали 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не... Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения
 Самые верные мужья по знакам зодиака

Самые верные мужья по знакам зодиака

95696
12
Каждая женщина мечтает найти для себя одного мужчину, которому будет верна до конца своих дней и в котором она будет уверена. Конечно, поиски такого спутника жизни занимают порой значительную часть нашей жизни.
Я решила немного облегчить вам поиски, рассказав, какой знак Зодиака считается самым привязанным к одной женщине, а кто ловелас по жизни.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
97  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−212
Василий 9 лет назад
Самые верные мужья - это те, которым нужна была семья изначально. Те, кто осознанно делал свой выбор, знал, зачем ему это все и какого йуха придется все это терпеть, пускай и ошибся потом...10 раз. Люди разные все, вот у меня даже побудок не было никогда гульнуть на стороне. Хотя ситуевина тому не то, чтобы способствует - провоцирует. Только вот верность, честь, и воспитание - это не *овно собачье, наступил - не отмоешься.
313
Ваня mgvrez 9 лет назад
Кто ещё должен быть в статье для мужиков? :)
5
ДенисБалицкий Ваня 9 лет назад
Думаю, статья про мужиков все же больше не для мужиков ;)
224
Ху...... ня полная. Самый [мат] знак для мужчины это Водолеи. Многих знаю водолеев, слава богу они либо мои друзья либо родственники- больших ловеласов не встречала. По две- три любовницы за год меняют. Рыбы нежные ой ну не смешите меня. Жестче человека чем мой папа и начальник я не встречала. Какие нахрен серенады? Эти люди настолько далеки от этого как гиппопотам от балета. Скорпионы ветрены? Смешно. Мой скорпион чик паралогический ревнив. Жуткий собственник и ...... Домосед. Следила по первости, проверяла, пыталась поймать, оставила на пол года, вернулась все время за ним следил частный детектив- даже не посмотрел мой скорпион ни на кого. Однолюб. Так что весь ваш гороскоп фигня редкостная. Ах да, львы- больше [мат] чем водолеи.
402
M_M-emo Александр 9 лет назад
Пусть буду женщины, чем мужчина-дева. Этого добра и так хватает.
150
Старый конь kotuchenyi 9 лет назад
Кроме стрельца.
341
Lleu 9 лет назад
Гороскопы чушь, а картинки отличные.
Показать ещё 26 комментариев (из 65)
Показать ещё

На что жалуетесь?