FISHKINET
«Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,...
15 фактов о Чернобыльской трагедии, которые повергнут вас в ужас

15 фактов о Чернобыльской трагедии, которые повергнут вас в ужас

68619
1
Авария на Чернобыльской АЭС – самая мощная техногенная катастрофа на Земле. Ее негативные последствия для природы и людей сложно переоценить. Отголоски той страшной аварии человечество чувствует даже сейчас – спустя почти 30 лет после взрыва на атомной станции.

Источник:

Метки: Чернобыль   аварии   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
58  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
277
ХочетсяМолока 9 лет назад
Поддержу малую достоверность статьи.
Много лжи указали, осталось не чуть-чуть.

Экскурсия стоит не 350 долларов.
Технику, располагавшуюся в могильнике Россоха попилили емнип, еще в 2012-ом. Был в 2013, Россоха пуста как голень. Фото и обсуждения вопиющего факта - в открытом доступе, легко гуглятся.
В жилых домах срезано все, что можно сдать в пункты приема металла. Из сильно грязных объектов, только ковш подвесной.

Что значит "Для этого над 4-ым энергоблоком собираются построить новый саркофаг."?? Объект укрытие-2 можно лицезреть на фото в Википедии. Срок сдачи - 2017-ый. Трубу, кстати спилили в том числе и для него.
Автор просто ленивый оболтус, нахватавшийся баек разной бородатости и подлинности.
Показать 1 ответ
7
20 лет прожила в Славутиче, а о такой "шутке" впервые слышу!
Показать все 8 ответов
281
ssxiii чукча 8 лет назад
на фотках только один энергоблок разрушен. 3 остальные вродебы даже работали еще какоето время
93
Yury Matveyev driver71 8 лет назад
так там и не было атомного взрыва. Там вода вскипела и разарволо котел, как у паровоза
144
Nikto 9 лет назад
При взрыве непосредственно погиб 1 (один) человек его место захоронения непосредственно находится на територии ЧАЭС. Остальные ЖЕРТВЫ ПОГИБЛИ ОТ ПОСЛЕДСТВИЙ АВАРИИ.
199
НатальяЛыжова 9 лет назад
Сотрудников с Ленинградской АЭС отправляли в командировку в первые дни после аварии. Ехать хотели все, так как платили по 5 окладов в месяц. Еще и телеграммы слали начальству, чтобы командировку продлить. Тогда даже среди спецов мало кто понимал все последствия для здоровья.
17
За Родину 9 лет назад
Бред. Автор бы хоть википедию почитал для начала.
221
Олег Соколов 9 лет назад
Автор, что за абсурд?

Общая площадь зараженной украинской территории– 50 тысяч квадратных километров в 12 областях страны. Кроме того, катастрофа на ЧАЭС сделала непригодными для проживания 150 тысяч квадратных километров вокруг станции.
288
Сергей БратскиеНароды 9 лет назад
во во я такой же [мат]
43
Seriy 9 лет назад
Мне кажется, что многие удивятся, сам только пару лет назад узнал. ЧАЭС продолжала работать, если мне не изменяет память, до 2000-2001 года. Разумеется, за исключением 4-го энергоблока. И исправно выдавала энергию
43
Seriy Павел 9 лет назад
На территорию пропустили вас? Интересно было бы фото глянуть
447
nikolaich340 Tony 9 лет назад
"не уверен не обгоняй. я четко написал все кто не хотели домой и мотоцикл на чаэс не были." Ложь и провокация, знаю лично троих, у которых ни х..ера не спрашивали хотят они быть добровольцами или нет, дали приказ и пиз...дуй!!!! Я не говорю что не было добровольцев, они были и очень много. Но вот так категорично заявлять: "...все кто не хотели домой и мотоцикл на чаэс не были." не нужно!!! (возможно и было такое в отдельных частях, но не во всех это точно).
Показать ещё 12 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?