FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... Силовики проводят рейд по нелегальным мигрантам на складе Wildberries в Подмосковье Силовики проводят рейд по нелегальным мигрантам на складе... Как мяукает грозная черноногая кошка Как мяукает грозная черноногая кошка 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... Женщины на Кубе: чему стоит у них поучиться, а чему позавидовать Женщины на Кубе: чему стоит у них поучиться, а чему позавидовать На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя...
21 совет начинающему водителю

21 совет начинающему водителю

2000
6
Далеко не всегда автошколы способны в полный мере подготовить человека к езде в реальных городских условиях. Так или иначе каждый водитель набирался опыту уже самостоятельно, на дорогах общего пользования.
Очень многое завист от профессиональных качеств инструктора по вождению, и в идеальном случае начинающий водитель все эти базовые моменты будет знать и в теории и на практике. Но на самом деле всё не так «идеально»…
×
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
25  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
0
Brad 7 лет назад
Отличная статья! Если бы все придурки соблюдали бы хотя бы половину из этих правил, на дороге было бы куда спокойней передвигаться.
Заодно хочу поделиться своими наблюдениями за водителями:
Хуже всего ездят:
- малолетки за рулем (лет так 18-22)
- водители на ладах девятой и восьмой модели
- представители слабого пола, особенно блондинки (не обижайтесь, не все конечно, но это действительно факт)
И наоборот, самые аккуратные водители:
- победители здесь водители VOLVO. Вот их уважаю, от них никогда не бывает подвоха
- пожилые водители на стареньких жигулях (копейках и т.п.)
- и как не покажется странным, водители дорогих иномарок (правда за исключением пижонских Porsche Cayenne, BMW, Mercedes - эти редко пользуются поворотниками).

Напишите, согласны или нет.
0
Brad 7 лет назад
И забыл добавить - таксисты, это конечно, отдельная тема, это просто беда на дороге.
63
Игорь 9 лет назад
12. В потоке автомобилей нужно ехать со скоростью потока. Если вы едете медленнее, вы заставляете окружающих водителей совершать лишние перестроение и опережать вас. А лишние манёвры — риск создания аварийной ситуации.

А если поток двигается со скоростью выше разрешенной? Нарушать правила, чтобы остаться в потоке?
97
Евгений Cheshir 9 лет назад
С 9 не соглашусь,у некоторых машин высокий багажник и маленькое стекло в которое сложно что то увидеть!а в автошколе и на экзамене в гаи у нас вообще было только левое зеркало!
Показать все 6 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−77
Garry Antique computer 9 лет назад
Если Вы плелись первым, значит Вы были не в потоке. Вот все, кого Вы собрали за собой - они были в потоке.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−77
Garry Antique computer 9 лет назад
Да не нервничайте Вы так, первый, так первый
Показать ещё

На что жалуетесь?