FISHKINET
Во время обыска квартиры убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 Во время обыска квартиры убийцы байкера обнаружили 44 миллиона... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Мигрантам хотят запретить работать в такси Мигрантам хотят запретить работать в такси Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Восточная "сказка": в Геленджике брошенный мужик напал с ножом на бывшую девушку Восточная "сказка": в Геленджике брошенный мужик напал с ножом на... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи Происшествие на железнодорожных путях в котокафе в Осаке Происшествие на железнодорожных путях в котокафе в Осаке 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя гангстером и пальнул мужчине в лицо из газового пистолета «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя...
Продукты сельского хозяйства Израиля выращиваются в песке и на минах

Продукты сельского хозяйства Израиля выращиваются в песке и на минах

25131
34
В российских торговых сетях можно встретить немало израильских овощей и фруктов. Однако мало кто знает, что здешние фрукты и овощи выращиваются в песке в пустыне Негев, либо еще более засушливой долине Арава на границе с Иорданией. Кроме того, часть плантаций и теплиц находятся среди минных полей.
×

Источник:

Метки: Израиль   мины   овощи   пустыни   фрукты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
305  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
288
Альф 9 лет назад
Даже если евреи отдадут всё,что у них есть,абсолютно безвозмездно и все дружно прыгнут в море и утонут,всё равно будут идиоты,которые их ненавидят. Вместо того,чтобы тратить силы на беспочвенную и бесполезную ненависти,развивайтесь и будет у вас не хуже.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Комментарий удален
−215
21
МотИВ 8 лет назад
Там не песок. Там земля высушенный морской ИЛ этот плодородный слой в 6-8 раз лучше Российского чернозема. А с пресной водой проблема, её собирают с гор.
−9
kazah001 9 лет назад
остается только позавидовать трудолюбию, упорству и гению евреев
304
Aline Marie 9 лет назад
да здравствует генно-модифицирование. Странно что автору понравились плоды искусственного земледелия. Вода-водой если честно, но самое странное - не гниет. В холодильнике редиска завалялась, так месяц пролежала. С грядки в пучках вкуснее.
178
Вася Вася 9 лет назад
На песке ничего не растет. Нет там для растения ничего съедобного. Растению нужны как минимум азот, фосфор, калий. И то болеть будет. Еще куча микроэлементов требуется. Так что, все там (для импорта) растят на чистой химии. Только в отличии от китайцев, они удобрения меньше кидают. Ибо те вещества, которые растение не употребит, будут пустым расходованием денег. Ну и растят там овощи которые покрупнее, покрасивей, более лежкие, урожайнее, но не самые вкусные.
Комментарий удален
−2673
496
Сергей Comm Ment 8 лет назад
абсолютная правда.
2
eis64-igor 9 лет назад
Если наше правительство, депутаты и президент также активно занимались своей страной, как политикой, цены бы им не было, все свое было бы.
97
Safar 9 лет назад
у одного чела на вход во двор была такая табличка Мины! аж заходить было страшно
417
Иван 9 лет назад
Уж не ГМО ли?))
91
Wild_Prapor_ 9 лет назад
И вот иду я, по этой пустыне, гляжу лежит на земле такая табличка! Бедуины разобрали ограждение, и теперь где мины не понятно.. - Чем ближе к Африке, тем страшнее гулять. )))
Комментарий удален
−243
Показать ещё 5 ответов (из 7)
28
Pisunkoviy Zlodiy Кузнец 8 лет назад
ne dlya mestnih - ya poluchayu :srednenko" 20000 shekeley v mesyatz - eto gde-to okolo 5000 $ sidya pod konderom naprotiv kompa
Показать ещё 54 комментария (из 256)
Показать ещё

На что жалуетесь?