FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи рассказали, как узнали об изменах "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор
"Там листья падают вниз, пластинки крутит садист..."

"Там листья падают вниз, пластинки крутит садист..."

58038
9
Самые известные и забавные случаи того, что мы слышим в песнях, вместо того, что там поется на самом деле.
×
Метки: Юмор   песня   смех   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
799  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
176
Пелагейка 9 лет назад
Я только дожив до 30 лет узнала, что в Песне о зайцах Никулин пел не "Станем мы храбрей, и как дважды два", а "Станем мы храбрей и отважней льва". Реально всю жизнь не могла понять, при чем тут "дважды два")))
Показать ещё 5 ответов (из 9)
1
Роман Ужасов 4 года назад
Мне тоже всегда слышалось "это не собаки". Ну, и другие "недослышки" случались. В 1988 мне кто-то переписал кассету Цоя, так там вместо "Бошетунмай" мне упорно слышалось "Маша, Гуд бай". У Кипелова вместо "Я порвал бы эту нить" я слышал "порвал билет у них" - и думал, что это песня про контролёра (а кто ещё может рвать билеты?) Ну, и в песне капитана Врунгеля вместо "Ветер странствий не утих, он ждёт нас у причала" я услышал "ветер СТРАСТИ не утих, п*зда в носу кричала". А недавно дочка (8 лет) послушала детскую рок-оперу "Маша и Витя". Так там она вообще всё услышала не так! Например, вместо "для тех, кто не верит в них сам" доча слышит "пройди ты на берег, лиса". Вместо "там в царевну превращается лягушка" - "в туалете там вращается лягушка". Вместо "а кого в лесу найдём - с тем шутить не станем" - "алкоголицу найдём, с ней шутить не станем". Спрашиваю: "А кто такая, по-твоему, алкоголица?" Отвечает: "Жена алкоголика". (И ведь не поспоришь, логика железная: у медведя Медведица, у тигра тигрица, а у алкоголика - алкоголица).
1
Роман Ужасов Б.Лядский 4 года назад
А у меня - беленький проход.
1
Роман Ужасов waffentrager 4 года назад
А мои дочки убеждены, что там "Басков Коля")))
366
Михаил 9 лет назад
Еще есть такое:
Скрип колеса, лужи и грязь дорог,(слышится скрипка лиса)
199
Сергей 9 лет назад
Слышал от мальчугана лет 8 :
Уходим, уходим, уходим! Наступят времена мальчишек!
35
Евгений 9 лет назад
В самом начале песни Питбуль говорит: Джей Ло, я посрал! Нормально!
Pitbull feat. J-Lo – On The Floor
233
qwer 9 лет назад
Я знаю пароль, я вижу ананас.
Я верю, что еноты придут спасать нас.
Я знаю бобров, я знаю бабуин.
Нельзя с амфетамином мешать кокаин.
323
janchik402 9 лет назад
а как же скрипка лиса? или я пропустил?
233
qwer 9 лет назад
-У вас запись "Дюны" есть?
-Поднимитесь на 2й этаж, там покемоны были, может и записьдюны есть.
389
Glaska 9 лет назад
Буланова:"Ты молчишь, хули ж ты молчишь?"
8
Vad 9 лет назад
Один маленький мальчик пел: "А я играю ААМОШКЕ" оригинал: "А я играю на гармошке".
Я сам лет до 25 пел так: "Мне приснился шум дождя, И шаги твои в тумане, Все я помнил в небо уходя, И сказал СЕМУРГ - до свиданья."
В конце концов я прочитал, что: "И сказал всему - до свиданья." Но как оказалось, что Семург тоже имеет быть, это скандинавский Бог!
Лет в пять я считал, что существует "АТРОЛЛЕЙБУС", ведь есть же "АВТОБУС".
Показать ещё 35 комментариев (из 765)
Показать ещё

На что жалуетесь?