FISHKINET
"За такое поведение к девушкам у нас в России, знаешь, что c тобой сделают?": иранский боец ММА пнул ринг-гёрл и поплатился "За такое поведение к девушкам у нас в России, знаешь, что c тобой... В Балашихе киллер расстрелял местного предпринимателя В Балашихе киллер расстрелял местного предпринимателя Уроженец Конго, стоявший с плакатом "Мигранты - не преступники", изнасиловал 15-летнюю девочку Уроженец Конго, стоявший с плакатом "Мигранты - не преступники",... «Росатом» получил лицензию на запуск первого в мире производства нитридного топлива «Росатом» получил лицензию на запуск первого в мире производства... В цветочном магазине Ростова флористы жестоко расправились с грабителями-неудачниками В цветочном магазине Ростова флористы жестоко расправились с... В Китае охранник спас девушку, а затем избил её агрессивного мужа В Китае охранник спас девушку, а затем избил её агрессивного мужа 17 забавных инструкций, которые, возможно, ничем не помогут, но при этом знатно повеселят 17 забавных инструкций, которые, возможно, ничем не помогут, но... Гамбия: как и чем живет самая маленькая африканская страна Гамбия: как и чем живет самая маленькая африканская страна Во Владивостоке супруги на "Мерседесе" затерроризировали глухую таксистку, не пропустившую их на дороге Во Владивостоке супруги на "Мерседесе" затерроризировали глухую... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР 16 заморских продуктов питания, которые поражают своим видом и составом 16 заморских продуктов питания, которые поражают своим видом и... Медведь, решивший встать на путь воина Медведь, решивший встать на путь воина «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах "Ненавижу тебя": в Тюменской области судят блогершу, издевавшуюся над своими детьми "Ненавижу тебя": в Тюменской области судят блогершу, издевавшуюся... "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... 19 апреля 1943 года образовано Главное управление контрразведки «Смерш» НКО СССР 19 апреля 1943 года образовано Главное управление контрразведки... Зрелищная драка на концерте Зрелищная драка на концерте
Нормативы и физические требования к бойцам спецназа ФСБ

Нормативы и физические требования к бойцам спецназа ФСБ

31186
1
Забирай и тренируйся!
Метки: ФСБ   нормативы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
160  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
0
Александр 9 лет назад
Может существует хоть одна видеозапись, где человек выполняет подобное без отдыха? Сомневаюсь, что даже бойцы ММА мирового уровня способны на такое. Бред сивой кобылы.
412
Cyborg Deniz 9 лет назад
лишний вес нельзя иметь при таких нормативах. а так - можно. Но возможно, придется трохан химануться. Я под себя меряю.
95
niko.kingpin Виталий 9 лет назад
фигню не говори. это не просто люди. для информации: когда они сдают на краповый берет, то там всего еще больше, начиная с кросса 40+ км. по пересеченной местности болотами, озерами, песками,да еще так, чтобы автомат с единственным патроном в конце выстрелил.
95
niko.kingpin Виталий 9 лет назад
погугли, дурачек
95
niko.kingpin Виталий 9 лет назад
Предварительные тесты включают в себя: бег на 3000 метров, подтягивание и тест 4x10, который включает в себя отжимание от пола, упор присев, упор лежа, упражнение на брюшной пресс, выпрыгивание из положения присев, и проводится в семикратном повторении.
Это тестирование все испытуемые должны пройти за 2-3 дня до проведения основных квалификационных испытаний.. ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ. дурак [мат].. несёшь говно в массы, и свято веришь в свою правоту. дебил.
119
Дядя Ешта niko.kingpin 9 лет назад
На краповый берет сдают в спецназе внутренних войск МВД, а здесь написано про спецназ ФСБ
95
niko.kingpin Дядя Ешта 9 лет назад
речь идет о том. что человек в принципе ставит под сомнения нормативы выполнения.
95
niko.kingpin Виталий 9 лет назад
слышь, обезьяна [мат], ты вообще [мат] как я посмотрю.
Комментарий удален
−1313
Комментарий удален
−2441
119
Дядя Ешта Provocator 9 лет назад
Будь готов что в любой момент можешь получить пулю
Комментарий удален
−2441
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−55
MorkoffRed 9 лет назад
Ссылка на источник? Сам чтоль сидишь выдумываешь?
115
Сергей 9 лет назад
))))))))))
Показать ещё 40 комментариев (из 119)
Показать ещё

На что жалуетесь?