FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет
10 самых сложных языков в мире

10 самых сложных языков в мире

207898
11
На данный момент в мире существует около 6000 различных языков. Некоторые из них простые, некоторые сложные. А есть такие, которые для иностранцев больше похожи на криптографический шифр, чем на язык общения. Вот 10 наиболее сложных для изучения языков.
×
Метки: факты   языки   языки мира   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
596  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
318
Евгений владимир 9 лет назад
Американцем не понять, почему [мат]-это плохо, а [мат]-это хорошо. И почему [мат]-это хуже, чем [мат], а [мат]-это лучше, чем [мат]
1
Семен Сжегший душу 9 лет назад
Ну ты же иностранец и знаешь, что им сложно, а что нет.
Русский язык не сложный, я говорю о деловом русском. А разные неправильные высказывания, типа "Да нет наверное", можете оставить для своей деревни.
−6
КсенияСиняговская Сжегший душу 8 лет назад
та неправда, они на нём шпарят как на родном, в то время как русские, так понтующиеся своим сложным русским, не могут выучить такой простой английский.
−6
КсенияСиняговская Жупел - Кипучая сера 8 лет назад
В каждом языке такое есть.
300
Rusty 9 лет назад
а кабардинский (адыгский, черкесский) язык? сложнее и абхазского и финского. насчет навахо не знаю.
216
mcov Apok 9 лет назад
- H.ax.yя дox.yя нax.y.яpили!?Рас.ху.яривайте нах.у.й!
- Сху.я.ли?Ни.ху.я недо.ху.я!!На.х.уй расху.я.ривать?!
- Ху.й с ним!Ху.ярте нах.у.й!
Показать все 8 ответов
1
Семен Инна 9 лет назад
Ты сейчас серьезно? У нормального человека мат проскакивает редко и называть это языкам - быть глупым.
−16
Раджеш Кутраппали Инна 8 лет назад
видимо крановщик не понял раз начал подъем
412
Cyborg Deniz Alex 9 лет назад
заслуженный минус!
Комментарий удален
336
Комментарий удален
−2044
0
Sergei Inyushkin Алекс 9 лет назад
Про мордовский и финский - естественно, они к одной группе относятся. Еще и марийский сюда же (из Йошкар-Олы)
Комментарий удален
−2044
146
Крис Мартынов 9 лет назад
"Язык туюка — агглютинативный, а это значит, что одно слово может означать целую фразу." - прочитав это я чуть челюст не выронил. Хорошо, что автор исправился ниже. "Баскский язык относят к агглютинативным языкам — так лингвисты называют языки, в которых для образования новых слов используют суффиксы и префиксы, причем каждый из них несет только одно значение."
254
batman123 9 лет назад
Финский)))
Ссылка www.youtube.com
Показать все 10 ответов
1
ДианаКвеквескири batman123 9 лет назад
Она очень хорошо говорит по-абхазски, но у неё акцент,по всей видимости турецкий, довольно сильный,некоторые звуки она искажает. Ещё у неё "старая" речь, некоторые слова уже так не произносятся или не употребляются. А рассказывает она не то случай, не то анекдот(что более вероятно)Она рассказывает: "В старину замуж девушек могли выдать за старика, перед этим показав молодого человека(т.е. обмануть).. Показали ей хорошего парня и забрали. Отправились в путь, затянув "Радеда"(свадебный напев). Потом она увидела, что он обслуживает гостей(не слуга, просто на свадьбах гостей обслуживают родственники, друзья, соседи и т.д. жениха). Поняла, что что-то неладно, но виду не подала, думает, погляжу кто придёт.Вечером со своими друзьями приближается к ней пожилой человек в башлыке, она стоит с закрытым лицом.И вот входит он и произносит "оо, влетел"(впорхнул, ).А она, снимая покрывало с лица,говорит: "не влетел, а ввалился". Он говорит "со мной ты скоро состаришься", а она отвечает - "я постарела, только взглянув на тебя" "
Собственно, это не очень смешно, но это то, что у нас называют юмором))
0
АхраСмыр batman123 9 лет назад
Бабулька рассказывает, как в старину девиц замуж выдавали
0
АхраСмыр ДианаКвеквескири 9 лет назад
А че, в такой ситуации только юморить и оставалось :)
254
batman123 ДианаКвеквескири 9 лет назад
Спасибо
1
Тим postoronny 9 лет назад
Японский в плане произношения для русского не сложен. Вся сложность заключается в иероглифах и иногда отсутствием логики с нашей точки зрения. Я уже достаточно долгое время изучаю этот язык.
456
Ринат 9 лет назад
Служил в армии и были 2-ое из Курган-Тюбе. Так ребята подыхали со смеху видя автономера ...КУТ (Жопа). Ну и в конце концов я и сказал им "Родным напиши - служишь в жопе!!!" Ну и перестали ржать, а потом научились свинину жрать. Черный бородинский хлеб за милую душу, а водовку так... ваще... могли запить горячим чаем (для кайфа). Материться не умели, к концу службы скажи они что, любой грузчик упал бы обморок от удивления!
144
Aussie 9 лет назад
Была знакомая из страны Басков. Рассказывала, что ее бабушка язык знает, а мама-нет, потому что было время, когда изучение его в школах жестко каралось. Так что теперь процентов 40 говорят только на испанском. А языки абсолютно непохожие, тк из разных языковых групп
Показать ещё 61 комментарий (из 497)
Показать ещё

На что жалуетесь?