FISHKINET
Отрисованные российские портовые города в онлайн-играх Отрисованные российские портовые города в онлайн-играх Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Девушка с роскошными длинными волосами Девушка с роскошными длинными волосами 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что такое настоящая неудача 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что... Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал цыган-мошенников на авто "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал... Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от подтопления Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от... По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Тренировка будущего чемпиона Тренировка будущего чемпиона 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата, стрелявшего по полицейским В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата,... Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Алковолшебник в российском магазине Алковолшебник в российском магазине "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... Саудовская Аравия начала строить мегаполис будущего в пустыне, но кое-что пошло не по плану Саудовская Аравия начала строить мегаполис будущего в пустыне, но...
60 вещей из лихих 90-х

60 вещей из лихих 90-х

364371
60
Эти вещи никогда не поймут наши дети и внуки.
Время летит… Эти фотографии напомнят нам наше детство и вызовут теплые чувства.. Эти вещи нас объединяют. Естественно это относится к тем, за застал или вырос в 90е годы.
Добавляйте свои фотографии в комменты. Вместе круче вспоминать!
×

Источник:

Метки: 90-е   Вещи   ностальгия   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1396  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
0
Дмитрий 3 года назад
Класс всё моё)) Наше точнее))
197
Зевс 6 лет назад
Да тут и 80е СССР и начало 90х СНГ.
Да. А ведь как будто взглянул в другое измерение. Неет. Было тогда что-то эдакое.
Например рубль. 75 за 100 баксов. Это вам не тут.
0
Jurijs Ivanovs 6 лет назад
Нет, Господа!!!! Если вы не закидывали поезда камнями, которые везут новые Жигули, Москвичи, Волги... Если Вы не перетягивали канат через дорогу... а потом наблюдали за действом... Если Вы не кидались снежками с крыш пятиэтажок - у Вас было детство в Light версии... ;)
0
Класс, все было.
245
Olga 7 лет назад
Абсолютное большинство "вещей из лихих 90-х" в посте были намного раньше - в 60-е, 70-е, 80-е годы. Автор навалил всё в кучу.
432
Youtube's Best Channel 7 лет назад
Что я знаю про сложные игры? Touhou, Boshi, на худой конец MGS4 на ачивку Big Boss... не, ничего не знаю.
266
Пройдет время, и наши дети будут вспоминать свое детство, вот так же выкладывая телефоны, автобусы и бог его знает что еще.
Автор спасибо. Вспомнил детство. Улыбнулся.
338
DaDaNet 8 лет назад
хорошая подборка. автор молодец
12
АВТОР, СПАСИБО!!!!!!!
266
Sheamus 8 лет назад
А я помню как прогуливал школу на 1-2 урока, чтобы поиграть в денди )
4
Примус Bjornsson 8 лет назад
Эти монеты, в 90-е ещё не выпускали!.
145
Владимир Примус 8 лет назад
Данный вид монет начали чеканить с 1997 года
5
Irina Irina 8 лет назад
Конечно все это помнится!!
Показать ещё 31 комментарий (из 1362)
Показать ещё

На что жалуетесь?