FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки 11 неожиданных фактов обо всём на свете 11 неожиданных фактов обо всём на свете Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с...
Топ-3: киноактрисы-казашки

Топ-3: киноактрисы-казашки

19531
14
3 место: Бибигуль (Суюншалина) 1991г.р. рост 174 см
Бибигуль родилась 4 июля 1991 года в Казахстане. В 1992 году в возрасте 9 месяцев ее семья переехала в Москву. Это было время ужасной разрухи 90-х годов, когда большинство людей лишились всего, и только некоторые удачливые попали в «струю». Ее отец, которому в то время было 19, был одним из них.

Так казашка Бибигуль стала «новой русской». Ее отец работал в рекламном бизнесе и когда ей еще не было двух, она снялась в рекламном ролике компании Микродин. В семь лет работала моделью, из-за бесконечных переездов поменяла огромное количество школ.
Она участвовала в 2х Олимпиадах по биологии и заняла там первое место. Также выиграла конкурс сочинений по литературе и в качестве приза поездку в Санкт-Петербург.
С 2006 года является представителем Марка Бейкера (продюсер Русской Недели Моды) в Москве.
В 2006 в качестве модели была приглашена работать в Сингапур, а после в Тайланд. Проработала за границей 5 месяцев, после чего вернулась домой, и сразу уехала в Москву на съемки сериала «Громовы2».После Громовых снова вернулась в Москву для съемок «Саги о Хантах». В 2009 играет три главные роли в фильмах "Трубадур", "Астана Любовь Моя" и "Нереальная Любовь".
Фильмография:
Выжить после 2013 - Айжан
Нереальная Любовь 2010 - главная роль Эля
Астана Любовь Моя 2010 - главная роль Маржан
Трубадур 2010 - главная роль Зарина
Сага о Хантах 2009 - роль второго плана Анна
Громовы. Дом Надежды 2007 - роль второго плана Файка
×
Метки: Казашки   актрисы   звезды   кино   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
72  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
269
Айбек 9 лет назад
Казахи гостеприимные
Показать ещё 5 ответов (из 17)
459
Александр Сургучёв Arman 9 лет назад
Я сам заканчивал 11 класс в РК, и гражданство даже было РК. ТАк я тебе скажу, не один нормальный человек не наберет 125 по ент. -25 по казахскому, я его сдал на 4 или 5 баллов. Что касается истории, ладно, тоже не очень хорошо знаю, на 17 ответил. НО ВОТ РУССКИЙ, я просто был в шоке, во первых, вопросы про знаки препинания, какая разница, что написать, запятую или точку с запятой, если одно из бсп осложнено обособленным членом предложения, то это не значит, что нужна ТОЧКА С ЗАПЯТОЙ между 2 предложениями, может быть и такое, что оба предложения ничем не осложнены, но точку с запятой я поставлю, в первую очередь нужно отталкиваться от интонации. Слово кофе является как словом мужского, так и среднего рода, от 31 августа 2009 года, я сдавал в 11 году, они новый русский язык придумали что-ли? Так же в бсп: тире и двоеточие, знаки взаимозаменяемые, разделение тоже, больше на интонации разделяется, и того 23 бала из 25ти.. Математика вообще клоунада: даны три пирамидки, в двух расставлены по 3 цифры, в третьей лишь 2, нужно найти третью. Я конечно нашел, но потратил на это пол часа времени. Задача к математики никакого отношения не имеет. Её аналог попал, какая-то ломанная линия, и на каждом переломе по цифре, и попробуй подгадай, какое отношение это имеет к математике, вообще не понял. Потом попалась матрица, хотя ее в школьной программе не было вовсе. Что делать людям, которые не виноваты были в том, что не проходили матрицу отдельно. По физике вопросы из истории. Да и задачи, на которые тратится по 8-10 минут. Когда дано на 125 вопросов 180 минут, и того на каждый вопрос по полторы выходит. И после этого можно получить гранд? Поверь, всякие инженеры и химики нахер не нужны, нужны как раз-таки сильные экономисты и банкиры. А инженеров и химиков можно закупать в других странах.
459
Александр Сургучёв Dron13 9 лет назад
давать*** если бы ты учил хотя бы русский, неплохо бы сэкономил)
459
Александр Сургучёв Dron13 9 лет назад
На севере и западе РК ситуация совершенно другая, в отличии от юга.
294
Arman Александр Сургучёв 9 лет назад
К сожалению я тебе не верю, так как исходя из моего 10 летнего опыта работы, нам ой как не хватает грамотных технарей. а экономистов и банкиров как собак не резанных.

П.С по образованию экономист)
459
Александр Сургучёв Arman 9 лет назад
Может быть людей с бумагой и много. Но нормального аудитора, который кроме казахских законов, выучит в Казахстане еще и международное право, работать с интернациональными компаниями в РК никто не может. Все аудиторы заказываются заграницей.
Показать все 9 ответов
409
Serg Demidenko Dron13 9 лет назад
жил в Казахстане 24 года - вот не заметил. Прекрасные люди
193
Gеоrge 9 лет назад
"В 1992 году в возрасте 9 месяцев ее семья переехала в Москву."

Такая вот молодая семья :)
Показать ещё 14 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?