FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Надо было с разгона Надо было с разгона Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Африканский тест для географов Африканский тест для географов «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду
Читательницу  эстонского портала возмутила надпись на русском

Читательницу эстонского портала возмутила надпись на русском

28220
1
«Почему новая вывеска кинотеатра Kosmos в центре Таллинна содержит и кириллицу крупным шрифтом? В других крупных городах Европы тоже много иммигрантов (как у нас русских), но у них есть законы, которые оберегают государственный язык. Я знаю многих эстонцев, которых оскорбляет новое оформление фасада Kosmos», - пишет читательница портала Tarbija24 Эда.
Отвечает представитель Kosmos IMAX Марет Ванаселья.
При реновации фасада здания было решено восстановить его исторический облик. Поэтому вход оформлен соответствующим образом.

Источник:

Метки: Эстония   таллинн   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
422  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 10)
2
krycek2 9 лет назад
Надо было этой эстонской дурочке просто порекомендовать почитать в толковом словаре кто такие "иммигранты", может тогда у ней было бы меньше глупых вопросов.
456
Ринат 9 лет назад
Я башкир! И.. увы... не знаю как по-башкирски кино... Ну я вообще-то городской, но мне по-барабану как будет оно называться, а если ее того... плющит, то банан ей в задницу, мож мозгов... в заднице прибавится!
11
Jekaterina Ljutenko 9 лет назад
Националистка она вот и всё)) бред! Живу в Эстонии,и никого из эстонцев которых я знаю,это не оскорбляет.Зачем публиковать такую херню...а для того что бы началась ненависть русских к эстонцам. Я не знаю как остальным,а для меня эстонцы вполне нормальные люди.У меня много друзей среди них.А националистов и идиотов хватает в каждой стране.И то что в правительстве сидят националисты это не значить что все эстонцы такие. Я живу вообще в маленьком городке,где русских практически нет,и дети ходят в эстонский садик и школу и мы не чувствуем на себе никакого негатива или то что нас не любят и никто не говорит что мы оккупанты и т.д А плохие и хорошие люди есть везде как в Эстонии так и в России и везде вообщем.
2
krycek2 Vladimir 9 лет назад
Неа, в Латвии нас чутка поболее :)
Комментарий удален
−2029
29
ПавелАмелюшко Александр 9 лет назад
космос - русское, а κόσμος - греческое
300
Честно сказать живу в Эстонии.. И когда вижу такие статьи просто улыбаюсь и листаю дальше.Просто с хуторов они дикие какие то..
Укропам скажу идете на хутор бабочек ловить.
А да среди Эстонцев много позитивных и хороших людей! А среди украинцев много я думаю есть еще людей умных,грамотных.Я не равняю всех под одну гребенку!
Но Укропы,Укробляди,Укросвины,и так далее твари без мозгов но с черным членом в жопе,и знают слова хочу,дайте,не хочу,скакать,жечь покрышки и так далее!
Показать ещё 37 комментариев (из 388)
Показать ещё

На что жалуетесь?