FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Водитель интересуется, кого признают виновным Водитель интересуется, кого признают виновным Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет...
Итоги недели. Коротко

Итоги недели. Коротко

17110
1
Думаю, что какие либо комментарии - излишни...
Метки: СССР   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
225  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
314
Natalia Anokhina 9 лет назад
Может быть конечно странно прозвучит на фоне политической грамотности и озадаченности всех комментирующих, но мне все равно. Для меня настолько этот человек не фигура, не политик, ноль. Лицо из моего детства. Но я понимаю сейчас весь ужас публичности и всю тяжесть которую сейчас несет мама погибшего. Старая женщина, которая потеряла своего сына. Для неё он был просто сын. А на просторах интернета люди не стесняясь радуются его смерти, жалеют, что этого не случилось раньше. Даже думать страшно, как это все тяжело его близким. Я не имею ввиду так называемых соратников, я говорю о людях которые этого человека любили.
−70
werwolf666 9 лет назад
В каждом посте про политику одно и тоже. Вот в 90-х...а сейчас вот Путин.. Уж простите,но вы бараны. Зачем вы всегда сравниваете с говном? Чуть лучше говна быть это совсем не сложно. Этот ваш Путин сделал минимум,который должен был сделать любой более или менее адекватный человек. А вы его чуть в жопу за это не целуете. На сколько я в курсе надо сравнивать с лучшим,чтобы быть лучше.
−207
injener 9 лет назад
сколько эта тварина бед принесла при ельцине особенно! мразина проамериканская! сдохла собака наконец-то))) ждем выхода: шендеровича, собчак к., макаревича, каспарова ...и тд
3
Sergei Menkov Уставший кот 9 лет назад
Ничего, что он умер? Это хорошо?
Показать ещё 5 ответов (из 7)
402
Юрий MickeyMouse 9 лет назад
Очень сожалею! Очень! Прямо плачу - за то, что не двадцать лет назад этих гнид в ад не отправили: Гайдарку, Беню-алкаша, девственницу Новодворскую, вора Березу и прочих... Может быть, мои бы друзья живы были бы тогда (учитель истории умер с голодухи в 1995 году, 2 сослуживца в 1-й чеченской - многих могу вспомнить!)... Пока ВВ у власти - Россия "рашкой" не будет!
Показать все 10 ответов
54
Вадим Ефремов 9 лет назад
Зато какая тёплая компания в аду в котелке собралась! Три Бориса сразу!! Ельцин- Березовский- Немцов! Комбо!
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−1461
295
Юрий Ковальчук Константин 9 лет назад
Ну по моему если в кратце - то Немцова в свое время от кормушки отодвинули - вот он на говно то и стал исходить. Как и Касьянов и много еще кого... Видимо там наверху такая каша.... Но за последнее время Армия стала двигаться в строну нормальной армии. Аэропорты стали строить заново. Superjet полетел. Сапсан поехал с ласточкой. Ангара полетела...наверно это не все. А г. Немцов участием хоть в одном и подобных проектов может похвастаться? По-моему из его последних достижений - скрещивание слов "Пути"н и "доблаеб". Но на этом в Питер не доедешь.
295
Юрий Ковальчук Петр Нестеров 9 лет назад
Да ладно! Ты прям глаза открыл всем. Спасибо друг!
74
Дмитрий Петр Нестеров 9 лет назад
А чего он у новохохлов делал? На собраниях ихних?! Чай пил?! Д ясно все.
Комментарий удален
−2025
295
Юрий Ковальчук Евтихий 9 лет назад
Ну правда очень часто не приятна....
Комментарий удален
−2025
295
Юрий Ковальчук Евтихий 9 лет назад
Ну что вы. Не все. Остальное сперли бизнесмены и чиновники.
Комментарий удален
−2025
Показать ещё 127 комментариев (из 151)
Показать ещё

На что жалуетесь?