FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта В России изменятся правила сдачи экзамена на водительские права В России изменятся правила сдачи экзамена на водительские права В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца
Итоги недели. Коротко

Итоги недели. Коротко

17107
1
Думаю, что какие либо комментарии - излишни...
Метки: СССР   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
225  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
314
Natalia Anokhina 9 лет назад
Может быть конечно странно прозвучит на фоне политической грамотности и озадаченности всех комментирующих, но мне все равно. Для меня настолько этот человек не фигура, не политик, ноль. Лицо из моего детства. Но я понимаю сейчас весь ужас публичности и всю тяжесть которую сейчас несет мама погибшего. Старая женщина, которая потеряла своего сына. Для неё он был просто сын. А на просторах интернета люди не стесняясь радуются его смерти, жалеют, что этого не случилось раньше. Даже думать страшно, как это все тяжело его близким. Я не имею ввиду так называемых соратников, я говорю о людях которые этого человека любили.
−70
werwolf666 9 лет назад
В каждом посте про политику одно и тоже. Вот в 90-х...а сейчас вот Путин.. Уж простите,но вы бараны. Зачем вы всегда сравниваете с говном? Чуть лучше говна быть это совсем не сложно. Этот ваш Путин сделал минимум,который должен был сделать любой более или менее адекватный человек. А вы его чуть в жопу за это не целуете. На сколько я в курсе надо сравнивать с лучшим,чтобы быть лучше.
−207
injener 9 лет назад
сколько эта тварина бед принесла при ельцине особенно! мразина проамериканская! сдохла собака наконец-то))) ждем выхода: шендеровича, собчак к., макаревича, каспарова ...и тд
3
Sergei Menkov Уставший кот 9 лет назад
Ничего, что он умер? Это хорошо?
Показать ещё 5 ответов (из 7)
402
Юрий MickeyMouse 9 лет назад
Очень сожалею! Очень! Прямо плачу - за то, что не двадцать лет назад этих гнид в ад не отправили: Гайдарку, Беню-алкаша, девственницу Новодворскую, вора Березу и прочих... Может быть, мои бы друзья живы были бы тогда (учитель истории умер с голодухи в 1995 году, 2 сослуживца в 1-й чеченской - многих могу вспомнить!)... Пока ВВ у власти - Россия "рашкой" не будет!
Показать все 10 ответов
54
Вадим Ефремов 9 лет назад
Зато какая тёплая компания в аду в котелке собралась! Три Бориса сразу!! Ельцин- Березовский- Немцов! Комбо!
Комментарий удален
−1461
295
Юрий Ковальчук Константин 9 лет назад
Ну по моему если в кратце - то Немцова в свое время от кормушки отодвинули - вот он на говно то и стал исходить. Как и Касьянов и много еще кого... Видимо там наверху такая каша.... Но за последнее время Армия стала двигаться в строну нормальной армии. Аэропорты стали строить заново. Superjet полетел. Сапсан поехал с ласточкой. Ангара полетела...наверно это не все. А г. Немцов участием хоть в одном и подобных проектов может похвастаться? По-моему из его последних достижений - скрещивание слов "Пути"н и "доблаеб". Но на этом в Питер не доедешь.
295
Юрий Ковальчук Петр Нестеров 9 лет назад
Да ладно! Ты прям глаза открыл всем. Спасибо друг!
74
Дмитрий Петр Нестеров 9 лет назад
А чего он у новохохлов делал? На собраниях ихних?! Чай пил?! Д ясно все.
Комментарий удален
−2025
295
Юрий Ковальчук Евтихий 9 лет назад
Ну правда очень часто не приятна....
Комментарий удален
−2025
295
Юрий Ковальчук Евтихий 9 лет назад
Ну что вы. Не все. Остальное сперли бизнесмены и чиновники.
Комментарий удален
−2025
Показать ещё 127 комментариев (из 151)
Показать ещё

На что жалуетесь?