FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить
Из дневника Достоевского

Из дневника Достоевского

1521
1
.......не будет у России, и никогда еще не было, таких ненавистников, завистников, клеветников и даже явных врагов, как все эти славянские племена, чуть только их Россия освободит, а Европа согласится признать их освобожденными! И пусть не возражают мне, не оспаривают, не кричат на меня, что я преувеличиваю и что я ненавистник славян!
Метки: Достоевский   дневники   записи   мысли   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
26  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
322
Novikov1332 9 лет назад
Гений.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1070
Че на болгар-то накинулись.
Не повезло им тогда с соседями, как сейчас Украине не везет.
Комментарий удален
−1070
106
TheBoss 9 лет назад
"Особенно приятно будет для освобожденных славян высказывать и трубить на весь свет, что они племена образованные, способные к самой высшей европейской культуре, тогда как Россия — страна варварская, мрачный северный колосс, даже не чистой славянской крови, гонитель и ненавистник европейской цивилизации."

Почитаем историю:
1. Первое болгарское государство - 681 г. Киевская Русь - 882 г.
2. Християнство в Болгарии - 864г., християнство в России - 988г.
3. Алфавит(кириллица): Болгария - 886г, Россия - 988г.

Так, можете приложить руку к сердцу и сказать - Болгары дикари и варвары. Или можете отвергнуть слова Достоевского и признаться в исторической правде. ВАМ решать, друзя!
375
Alarice Von Bismarck TheBoss 9 лет назад
Не говоря уже о том, что Россия и русские понятие растяжимое. У русских из разных частей страны разное происхождение, менталитет и т.д. Моя семья, мои предки, коренные жители Приазовья. Вся эта местность бывшие Греческие поселения (плюс Австрийское влияние, в меньшей степени Турецкое). У нас нет ничего общего с русскими из, к примеру, Казани (Татарское влияние). Мы совершенно разные люди. Практически все люди из Приазовья знают Украинский язык. Это наше влияние, наши корни. И не забывайте, что именно Донские казаки много раз спасали русские земли от нападения и именно Южане авторы современного русского языка. Я не понимаю о чем вообще идет речь....о каких славянах, о каких русских? Кто такие русские? Для меня все, кто не Южанин, иностранец. Вы не похожи на меня, мы разные гинетически, вы не говорите на моем диалекте,с моим акцентом, у вас другие традиции, культура и менталитет.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1070
Достоевский был уже очень нездоров, когда свой дневник издавал.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1070
"Дневник писателя" это все-таки беллетристика, да и прогорел он на этом предприятии.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
433
Alex Lukash vussia urrus 9 лет назад
Нынче скорее сухарики))
Показать ещё

На что жалуетесь?