FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет
Настройка роутера за 8000 рублей

Настройка роутера за 8000 рублей

20992
2
Сегодня знакомые принесли интересный документ:договор-счет на оказанные услуги.
Необходимо было настроить дома роутер , около метро взяли визитку, пришел мастер, все сделал...Удивила конечная цена 7910 рублей!!!!

Источник:

Метки: Питер   возмущения   настройки   роутер   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
229  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
34
svolochi 9 лет назад
Было дело сам пару месяцев работал в такой конторе. У них по-видимому в каждом городе свое отделение. У нас даже бланк такой же как на скане. Прием на работу соответственно неофициальный. Так вот, там с самого начала дают установку трясти с клиента как можно большую сумму. Если с клиента берешь менее 1500,00 руб. за вызов, автоматически предстоит длительное общение с шефом на тему "почему так мало взял". У нас работники хвастались, что за ремонт роутера (воткнул выпавший кабель) брали по 8000 руб. Нам целые обучающие видео показывали по качественному разводу клиентов. Еще советывали максимальные счета предъявлять пенсионерам, дескать они в техники не разбираются, а деньги есть. Ни в коем случае не обращайтесь в подобные фирмы, только если уж совсем аховая ситуация и знакомых нет.
495
Demortuus 9 лет назад
Знакомый в местном провайдере мальчиком по вызову трудится, дык перед новым годом с такимиж разводилами сталкнулся.. Бабе вкатали зверя и на 15 пунктов манипуляций расписали типа всяких чисток от вирусов.. И взяли 7,5.. а знакомы кабель переобжимал ибо после всех манипуляций инет не заработал))
457
Mityacheg Smidt 9 лет назад
Я тут к "дяде Васе" в "гаражи" обратился за ремонтом, не держал холостые обороты у меня мой драндулет - он мне 6 рублей насчитал ремонта и за диагностику взял 1 к сразу. Почитал мануал, начал пошагово сам смотреть систему подачи топлива, оказалась проблема в трубке подачи воздуха,вся была дырявая с низу где не видно, поменял - 82 рубля, все ок, а он бы мне весь моновпрыск заменил бы.
169
ozyo 9 лет назад
Товарищи и ну и срамота
178
23423 9 лет назад
Самое хреновое, что невозможно, по крайней мере в Москве, создать такую фирму без развода, говоришь человеку со сломанным наглухо компом, что мастер приедет к нему и всё починит за 2000-3000(а это не много учитывая расходы на рекламу, офис, зарплату сотрудников) и в ответ в 80% слышишь, а мне вот за 399 обещали. Говорю - ну вы же понимаете, что это развод, человек 200 рублей только на дорогу потратит, отвечают - ну может студент по соседству живёт зайдёт. Люди сами хотят, чтобы их разводили.
83
Saulius Tomaševskis 9 лет назад
Еще пол пивной банки на антенну, чтоб вай фай луче тянул
Показать все 8 ответов
−9
что то мне тут подумалось, что это всё филькина грамота, если читать снизу вверх, то всё начинается с обмана автора поста.
−9
внимательней рассмотрел скан. Место действия "может специально левые чтобы концов не найти.Место действия Спб,невский район." телефон МСК, адрес Миклухо-Маклая 34, телефон начинается с 495. Вызвали мастера в Питер с МСК и хотят дешевле
тут даже билеты не окупятся. нашёл контору в инете и телефон действующий. минусите дальше...
−9
телефон вроде действующий, не звонил не проверял. по запросу кван и номер есть информация, что это скорая ком.пом. это чтоб не пинали, если человек подписывал эту бумажку в питере то он как минимум должен быть не адекватом - наркотики - алк. опьянение.
3
Алекс 9 лет назад
Да уж, хорошо, что я сам неплохо разбираюсь и могу себе настроить нужные программы\оборудование... Но зажрались... И самое фиговое, когда такие "мастера" приезжают к людям, далеким от компов... У меня к родителям такое приезжало, тоже счет выставило не маленький. А потом все равно я все перенастраивал, еще и ругался, какого мне сразу не позвонили.
Показать ещё 32 комментария (из 197)
Показать ещё

На что жалуетесь?