FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,...
Народ или налогоплательщики?

Народ или налогоплательщики?

849
2
Каждый официально работающий в России человек отдает со своих заработков официально 43%.
Метки: мнение   налоги   общество   пенсия   факты   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
95  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−260
Alex 9 лет назад
Жаль, нельзя самому распоряжаться этими деньгами. Я бы своими пенсионными накоплениями лучше бы распорядился, нежели заморозки на год, а то и другой, а то еще и своруют. Очень неприятно осознавать, что твоя старость в людей ворюг, у которых пенсия под 60к в месяц и больше и их не парят копейки народа.
Показать ещё 5 ответов (из 18)
Показать ещё 5 ответов (из 7)
308
ambershine fitch 9 лет назад
Да, и 1,8 % заплатишь тоже ты!!! ;) вот такая математика!!!
308
ambershine fitch 9 лет назад
1,8 рублей, которые фактически заплатил перепродавец, но это сути не меняет, с математикой у тебя туговато... Гугольщик )))
308
ambershine УпЫрЪ 9 лет назад
Упырь, ты бы тоже пошел почился!!! Плательщиком НДФЛ является физ лицо, работодатель, лишь агент, на которого возложена обязанность удержать его с физик и перечислить в бюджет!!! Государству проще администрировать Юр лиц, чем 100 млн физиков... Взносы в фонды- неужели ты думаешь, что они платятся за счёт работодателя?! Это фактически деньги фонда заработной платы, которые недоплачивают!!!
308
ambershine УпЫрЪ 9 лет назад
Сори, поучился!!! ;) зла не желаю!!! )))
Показать ещё 5 ответов (из 11)
Комментарий удален
−998
313
cramar Олег 9 лет назад
По факту вы балабол, т.к. нет в америке НДС. Есть налог с продажи и в зависимости от штата составляет от 6% до 15%. И больше половины американских расходов это налоги+кредиты(дома, квартиры, машины)+страховки(медики, пенсия и т.д.. У нас только налоги сжирают более половины. Про страховки и кредиты помолчим.
Показать все 8 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
−348
Комментарий удален
−998
Комментарий удален
−998
Комментарий удален
−998
Показать ещё

На что жалуетесь?