FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Низко пошёл, видимо к дождю Низко пошёл, видимо к дождю Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,...
Последняя версия uTorrent втихомолку устанавливает майнер биткоинов

Последняя версия uTorrent втихомолку устанавливает майнер биткоинов

13583
1
Пользователи популярнейшего bittorrent-клиента uTorrent при обновлении до свежей версии 3.4.2 build 28913 (32-bit) столкнулись с пренеприятным эффектом:
вместе с программой для скачивания файлов в систему была тихонько установлена другая программа под названием EpicScale.

Источник:

Метки: EpicScale Inc   bittorrent   utorrent   торренты   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
104  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
94
kronul1990 9 лет назад
видел эту статью уже давно. проверил все ноуты в семье, этой программы нету. Сегодня взял папен ноут, и смотрю что он как то странно долго думает. Обычно быстрее работал. Открыл диспетчер задач. И увижел эпик скейл модуль. Установленный в марте, хотя сам уторрент установил в декабре и в марте не какое обновление не делалось мною (я заведую всеми компами в семье), т.е. оно просто внезапно появилось. И жрёт не слабо процессор.
138
макс 9 лет назад
а смысл обновления то в чем? у меня стоит версия 3.1.3 все качает все ищет мне хватает. я никогда не ставлю галочки на против автообновлений и проблем нет. а уж если обновлять так читать надо что входит в список обновлений, какие дополнения, улучшения и так далее!
Комментарий удален
−2118
Комментарий удален
−2118
85
джони Азбектфан Подневольский 9 лет назад
пробывал на семерке посмотреть.ничего вообще не нащел.не Параметры папок,не ц:\юзеры\вы\АппДата.
68
Chezare джони 9 лет назад
Зайди а проводник и нажми alt, появится еще одна панелька, там выбираешь "сервис" и в нем "параметры папок"
Комментарий удален
−2118
397
MadFox 9 лет назад
Такая же финя была,но у меня стоит AnVir task manager - и сразу видно что устанавливается и добавляется в автозагрузку без моего ведома.Очень помогает убивать левый софт
26
Автандил 9 лет назад
Использую версию 1,8,4 отключил обновление.Она самая нормальная,без рекламы
246
alkapohe Автандил 9 лет назад
согласен. че в новой версии крутова ?? качает быстрей ??
411
Maskal 9 лет назад
Всем, кто боится галочек левых в приложениях и непонятных процессов, советую снести винду и освоить Линукс. Кубунта, например!
118
сергей вивтюк 9 лет назад
смотрите в msconfig если есть просто отключаем
34
Gayrat 9 лет назад
Тоже получил при апдейте. Сносить пришлось ручками, убивая процессы и удаляя эту хрень из program data. Падлы. Некрасиво поступают.
Показать ещё 33 комментария (из 65)
Показать ещё

На что жалуетесь?