FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... "Надо поправить": клиент вносит правки "Надо поправить": клиент вносит правки 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с...
Последняя версия uTorrent втихомолку устанавливает майнер биткоинов

Последняя версия uTorrent втихомолку устанавливает майнер биткоинов

13585
1
Пользователи популярнейшего bittorrent-клиента uTorrent при обновлении до свежей версии 3.4.2 build 28913 (32-bit) столкнулись с пренеприятным эффектом:
вместе с программой для скачивания файлов в систему была тихонько установлена другая программа под названием EpicScale.

Источник:

Метки: EpicScale Inc   bittorrent   utorrent   торренты   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
104  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
94
kronul1990 9 лет назад
видел эту статью уже давно. проверил все ноуты в семье, этой программы нету. Сегодня взял папен ноут, и смотрю что он как то странно долго думает. Обычно быстрее работал. Открыл диспетчер задач. И увижел эпик скейл модуль. Установленный в марте, хотя сам уторрент установил в декабре и в марте не какое обновление не делалось мною (я заведую всеми компами в семье), т.е. оно просто внезапно появилось. И жрёт не слабо процессор.
138
макс 9 лет назад
а смысл обновления то в чем? у меня стоит версия 3.1.3 все качает все ищет мне хватает. я никогда не ставлю галочки на против автообновлений и проблем нет. а уж если обновлять так читать надо что входит в список обновлений, какие дополнения, улучшения и так далее!
Комментарий удален
−2118
Комментарий удален
−2118
85
джони Азбектфан Подневольский 9 лет назад
пробывал на семерке посмотреть.ничего вообще не нащел.не Параметры папок,не ц:\юзеры\вы\АппДата.
68
Chezare джони 9 лет назад
Зайди а проводник и нажми alt, появится еще одна панелька, там выбираешь "сервис" и в нем "параметры папок"
Комментарий удален
−2118
397
MadFox 9 лет назад
Такая же финя была,но у меня стоит AnVir task manager - и сразу видно что устанавливается и добавляется в автозагрузку без моего ведома.Очень помогает убивать левый софт
26
Автандил 9 лет назад
Использую версию 1,8,4 отключил обновление.Она самая нормальная,без рекламы
246
alkapohe Автандил 9 лет назад
согласен. че в новой версии крутова ?? качает быстрей ??
411
Maskal 9 лет назад
Всем, кто боится галочек левых в приложениях и непонятных процессов, советую снести винду и освоить Линукс. Кубунта, например!
118
сергей вивтюк 9 лет назад
смотрите в msconfig если есть просто отключаем
34
Gayrat 9 лет назад
Тоже получил при апдейте. Сносить пришлось ручками, убивая процессы и удаляя эту хрень из program data. Падлы. Некрасиво поступают.
Показать ещё 33 комментария (из 65)
Показать ещё

На что жалуетесь?