FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться Африканский тест для географов Африканский тест для географов
Последняя версия uTorrent втихомолку устанавливает майнер биткоинов

Последняя версия uTorrent втихомолку устанавливает майнер биткоинов

13584
1
Пользователи популярнейшего bittorrent-клиента uTorrent при обновлении до свежей версии 3.4.2 build 28913 (32-bit) столкнулись с пренеприятным эффектом:
вместе с программой для скачивания файлов в систему была тихонько установлена другая программа под названием EpicScale.

Источник:

Метки: EpicScale Inc   bittorrent   utorrent   торренты   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
104  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
94
kronul1990 9 лет назад
видел эту статью уже давно. проверил все ноуты в семье, этой программы нету. Сегодня взял папен ноут, и смотрю что он как то странно долго думает. Обычно быстрее работал. Открыл диспетчер задач. И увижел эпик скейл модуль. Установленный в марте, хотя сам уторрент установил в декабре и в марте не какое обновление не делалось мною (я заведую всеми компами в семье), т.е. оно просто внезапно появилось. И жрёт не слабо процессор.
138
макс 9 лет назад
а смысл обновления то в чем? у меня стоит версия 3.1.3 все качает все ищет мне хватает. я никогда не ставлю галочки на против автообновлений и проблем нет. а уж если обновлять так читать надо что входит в список обновлений, какие дополнения, улучшения и так далее!
Комментарий удален
−2118
Комментарий удален
−2118
85
джони Азбектфан Подневольский 9 лет назад
пробывал на семерке посмотреть.ничего вообще не нащел.не Параметры папок,не ц:\юзеры\вы\АппДата.
68
Chezare джони 9 лет назад
Зайди а проводник и нажми alt, появится еще одна панелька, там выбираешь "сервис" и в нем "параметры папок"
Комментарий удален
−2118
397
MadFox 9 лет назад
Такая же финя была,но у меня стоит AnVir task manager - и сразу видно что устанавливается и добавляется в автозагрузку без моего ведома.Очень помогает убивать левый софт
26
Автандил 9 лет назад
Использую версию 1,8,4 отключил обновление.Она самая нормальная,без рекламы
246
alkapohe Автандил 9 лет назад
согласен. че в новой версии крутова ?? качает быстрей ??
411
Maskal 9 лет назад
Всем, кто боится галочек левых в приложениях и непонятных процессов, советую снести винду и освоить Линукс. Кубунта, например!
118
сергей вивтюк 9 лет назад
смотрите в msconfig если есть просто отключаем
34
Gayrat 9 лет назад
Тоже получил при апдейте. Сносить пришлось ручками, убивая процессы и удаляя эту хрень из program data. Падлы. Некрасиво поступают.
Показать ещё 33 комментария (из 65)
Показать ещё

На что жалуетесь?