FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Самая большая в мире змея убита охотниками в тропических лесах Амазонки Самая большая в мире змея убита охотниками в тропических лесах... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Своими руками: 30 необычных поделок  Своими руками: 30 необычных поделок
Panzer Vorwärts! Танки, вперед! Часть 4 Ausf В

Panzer Vorwärts! Танки, вперед! Часть 4 Ausf В

8347
29
Итак, в сегодняшнем моем посте мы продолжим разговор об «истинном арийце» – Pz IV, его модификациях, ставших ответом на знакомство панцерваффе с новейшими советскими танками – Т-34 и КВ. Кроме этого, в этом посте речь пойдет о САУ и специальных машинах, созданных на базе Pz IV.

P.S. Уважаемые читатели! Реальность вообще и история в частности не бывает черно-белой. Я очень прошу вас не смешивать историю, идеологию и политику. Я сторонник взаимного уважения между участниками дискуссии.
×
×
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
156  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 19)
−7
aleks 9 лет назад
тема интересная , но хочется написать что бы помнили - " Наш Т 34 - лучший танк Второй мировой войны, а его экипаж - святые люди"
420
Сергей 9 лет назад
Спасибо, Игорь. Достаточно интересно, лаконично. С интересом прочитал все посты. Удачи в следующих публикациях!
Показать все 8 ответов
401
Mzensk 9 лет назад
Pz IV Ausf G ранних выпусков

---
35тп 4 тд
401
Mzensk 9 лет назад
танк Pz IV Ausf ? там же. Ствол пушки поврежден прямым попаданием снаряда

Лоб ломанный, вообще древняя версия
−582
Andrey Komkov Владислав Грецов 9 лет назад
"это не совсем так....их пушка 38 мм была вполне себе прилична и танки были вполне на уровне+ трофеи....а вот у нас со средствами борьбы с танками была беда....." (с) 38 мм ?
−582
Andrey Komkov Владислав Грецов 9 лет назад
Так может подучить мат часть и писать пушка 37мм а не 38
135
Shadowspun 9 лет назад
Огромнейшее спасибо! Как всегда очень интересно и познавательно!
53
Toshka24 9 лет назад
Жду следующих статей!
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Показать ещё 5 ответов (из 11)
Показать ещё 53 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?