FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Забавная реклама рынка Забавная реклама рынка Доставка еды голодным котикам Доставка еды голодным котикам В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из «Крокуса» В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из... Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых
Шокирующие исторические фотографии: Фотошоп или реальность?

Шокирующие исторические фотографии: Фотошоп или реальность?

70726
78
Надеюсь пост поднимет вам настроение
Человечество часто сталкивается с необъяснимым. А еще иногда необъяснимое сталкивается с фотошопом...
×
×
Метки: реальность   фото   фотошопы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
468  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−7
DRUNI 8 лет назад
БРЕХНЯ! !!!!!!
Комментарий удален
150
302
zanker 8 лет назад
звезда смерти на Луне)))))
351
Viktor Hartmann 8 лет назад
а вот ещё было кино:
губернатор Калифорнии бегает по джунглям и ловит инопланетянина!
5
Виктор 8 лет назад
элдридж это туфта, причем уже доказано, да и остальное не внушает доверия.
51
Михаил 8 лет назад
Не подскажете, кадры, где НЛО поднимают из под воды, это из фильма или просто картинки? Если из фильма, то, блин, какого? Хочется посмотреть.
Показать все 6 ответов
51
Михаил Snöw 8 лет назад
Там вроде тоже в виде "фото"? Жаль, я думал из чего-то уровня "Близких контактов третьей степени"
51
Михаил Snöw 8 лет назад
Рен-тв иногда смотрю, получше нынешних "юмористических" шоу будет. А про картинки спрашивал, так как думал, что кадры из какого-то фантастического фильма, которого я не видел.
51
Михаил Snöw 8 лет назад
Спасибо, посмотрю обязательно. Я паранормальным, НЛО и прочими непонятностями интересовался в начале 90-х, когда это было в новинку. И порой сейчас интересно видеть насколько развились и "проапгрейдились" истории, которые я слышал ещё тогда.
Комментарий удален
−3289
341
Victor Denisov 9 лет назад
Хорошие грибы.
471
vodynoi73 9 лет назад
полный бред
Показать ещё 27 комментариев (из 437)
Показать ещё

На что жалуетесь?