FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор
Как на 29 квадратных метрах сделать двухкомнатную квартиру

Как на 29 квадратных метрах сделать двухкомнатную квартиру

132136
11
В однокомнатной московской квартире площадью 29 кв. м дизайнеры нашли место для гостиной, спальни, гардероба и кухни.
×

Источник:

Метки: дизайн   квартира   креатив   ремонт   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
608  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
475
FuckAbout 8 лет назад
Это рендеры. Это как концепт-кары на автошоу. В серию пойдет попроще. Суть идея, остальное по вашим средствам.
−128
Игорь FuckAbout 8 лет назад
это фото
28
андрей голова 8 лет назад
ни кто ее не брал, она скорей всего была, а жить хотелось по человечески сделано круто. В первые когда увидел эти фото (риелтора поставили шаровую цену, захотел ее купить, но как потом оказалось замонуха они кинули эти фото на хрущи с такой же планировкой авторам респэкт сам сделал ремонт в том же духе так что знаю чего это стоит
262
Дмитрий 9 лет назад
Скажем дружно...на хрен нужно!!!
35
Tenero Тоха 9 лет назад
не высокой. средней. )
7
Egor Rojkov 9 лет назад
На самом деле отстой полный - даже на чертеже обман - достаточно линейкой померить. Снато супер широкофокусной камерой - растянуто так что даже люстры в эллипсы превратились. Угрюмая хата для свиданий или командировок. Жить в таком не возможно - в квартире нет ни одного стола. из стульев один полуторометровый диванчик. Отбить такое на посуточной аренде нельзя - выброшенные деньги. Бездна вложений - чтоб из однушки сделать не вполне удобный гостиничный номер.
7
Egor Rojkov 9 лет назад
Желающие могут сами план на чертеже линейкой прям по экрану померить - там расстояния капитальных стен не сходятся. Даже в чертеже наврано. Пиар проект нежизнеспособеный. Глубина шкафа в прихожей - меньше размера женских сапог - т.е. сантиметров 20. На чертеже там нарисованы вешалки - повешенные поперек - т.е. минимум 50 сантиметров. Толчек стоит так, что сесть на него не возможно. Единственная возможность притулиться бочком, пачкая спину о рукомойник.(к сведению - ширина задницы бывает и 60 и более сантиметров, а здесь ширина проема чтоб сесть меньше 50) ни шампунь ни зубную щетку некуда ставить - все будет мокнуть на крохотной раковинке, куда и так руки то втиснуть проблема. Про духоту в заштореной клетке с кроватью - я вообще молчу. А в кухне обедать на барном стуле - упираясь коленками в барную стойку?
Балкончик, который и так до ремонта был шириной сантиметров 50-60 после наложения фасадной текстурной плитки стал еще уже. Стул теперь на балкон не поставить.
В такой квартире выполненной с блеском миллионера - будешь жить и чувствовать себя стесненным вокзальным бомжем.
Тот кто такой неликвид заказчику сдизайнил - должен неустойку заказчику заплатить минимум.
198
Lucenka dima423 9 лет назад
Ну а что делать.. не все могут себе позволить внушительные жилплощади
238
Евпаторий Джанкоев dima423 8 лет назад
Буржуй!)))))
0
Владимир Зуев Lucenka 7 лет назад
вы правы но ведь и платить за хоромы накладно а вот если снизить потребности жить в 5 комнатном бараке 130 кв м и практически ни за что не платить кроме эл энергии да если за окном всегда 4 времени года тишина как на даче ....
248
Ланистер Евгений Ожог 7 лет назад
А на 2 однушки в центре Калуги не согласитесь?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−111
Лозовський 9 лет назад
Доигрались. В России объявили о создании "Московской народной республики"

Лидер московского освободительного движения "Русинский Край" Юрий Батищев объявил о создании на территории Москвы и Московской области — Московской Народной Республики "МНР".

Об этом со ссылкой на столичного блогера Георгия Поповского пишет NewsDaily.

"Совет освободительного движения "Русинский Край" на очередном съезде в Москве, принял решение о создании суверенного государства под названием "Московская Народная Республика" — заявил Батищев.

Также издание приводит его заявление.

"Начиная с 6 марта, мы взяли на себя ответственную работу по защите гражданских прав и свобод москвичей, попранных самым бессовестным образом нынешней властью. Мы вынуждены организовать гражданские акции протеста 10 марта и 14 апреля в Москве и Подмосковье. Мы приняли участие в формировании первого независимого гражданского корпуса военной обороны Москвы. В нашей стране, при бездействии президента Российской Федерации были безнаказанно нарушены конституционные права граждан, нарушены демократические принципы свободы средств массовой информации, жестоко выражены ограничения гражданам страны в свободном доступе к честной и объективной информации о ситуации в стране, о ситуации связанной с экономическим кризисом в России. Просим всех честных граждан Москвы и Подмосковья, а также все общественные организации, поддержать наше заявление и присоединиться к формированию "МНР" — Московской Народной Республики", — добавил лидер "Русинского края".
−85
NoblesseLawliet Игорь 9 лет назад
Большинство страны живет в гребанных хрущевках, а тут ею даже не пахнет.)
256
Slava_KPSS 9 лет назад
Достойно, хотя по вложенным деньгам в ремонт, можно купить и 50 метров )
Показать ещё 42 комментария (из 569)
Показать ещё

На что жалуетесь?