FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с...
Как наш десантник Вася негров в Америке загрузил

Как наш десантник Вася негров в Америке загрузил

22671
2
Произошло это в 2000 году в славном городе Нью-Йорке. Поехал я туда составе делегации от МВД России типа по обмену опытом. Кандидаты в группу были просто "звиздец"! Набирали алкашей, знающих по английски "Yes" и "No", а если "I love", то вообще полиглотами считали. Эти ребята, когда в отель заселялись, в анкете в графе "Sex" (пол) большей частью написали "Yes".
Метки: вася   десантники   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
88  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−27
Максим Камерер 9 лет назад
Упер ,сука,историю у http://nikolagrek.livejournal.com/http://nikolagrek.livejournal.com/
Дав еще и переделал по-уродски.
Ублюдок,чо.
−27
Максим Камерер 9 лет назад
[мат],сука,историю у http://nikolagrek.livejournal.com/http://nikolagrek.livejournal.com/
Дав еще и переделал по-уродски.
Ублюдок,чо.
18
Val 69 9 лет назад
У меня друг, полумент (был нач. цеха на зоне, в капитанском звании, закончил горный техникум, занимался кикбоксингом)
Как то с ним рэкетиров побили, был он, я просто охреневший стоял в умат пьяный:))
просто в 90е вышли у рынка купить семок, а продавщица плакала, что ее сгоняют с рынка, Юра решил заступиться, рэкетиры сразу захотели нам платить за крышу, но мы "добрые" дальше пошли, попросив не обижать бабушек:)
Он просто одной рукой поднимал людей и бросал в лужу.

А если о грустном -в Нижнем несколько лет подряд азеры бьют на рынке десантуру и они больше туда не лезут, толи десантура обмельчала, толи азеры здоровее образ жизни ведут.
Комментарий удален
−3934
115
R. Aheron 9 лет назад
Эм... а Вы не в курсе случайно предыстории? Или продолжения? :)
−4
Илья R. 9 лет назад
да это не Вася а Птя У меня приятель Петя
Чемпион всего на свете
У него такая лапа
Его боится даже папа
И дед мой генерал
459
Года 3 назад ездил в Прагу. Один, без подруги. Ну и решил в баре посидеть местном. было время около часа ночи. Английский знаю хорошо, чешский вообще не знаю. Сижу, увидел девушку, подсел, сначала общались по английски, знает его плохо, воспользовались айпадиком цешско-английский переводчик. Разобщались, решил попросить такси у бармена, мне дают счет, в счете около 10 тысяч местных крон, порядка 500 долларов. Я реально выпил пару шотов водки, и 2 коктельчика, новую знакомую угостил лонг-айлендом, и стапарь какого-то буржуйского шота она попросила. За это 500 баксов отдавать мне было лень. Поссорился с барменом, подошли 2 охранника. 1 явный шкаф. Сам же я 167 см ростом, но в ширь ровно столько же, аля квадрат. Так мне они на ломаном английском что-то втюхивали, что не выпустят. пол часа с ними гавкался. Потом девка дала по [мат]. И мне это все надоело. Со словами за-е-бали, об стол разбил пинту пива, 1 из охранников, который молчаливый бугай, сразу сказал второму что-то на чешском. Тот извинился, и я свободно вышел, бугай за мной выходит, и говорит на чистом русском, тут 2 месяца назад, русский разхерачил пол бара, после этого с русских денег мы не стрегем. После за компенсацию утерянной девочки, дал номерок, поехал отдыхать я в сауну, больше бары Праги я не посещал.
3
Iosif Narmania 9 лет назад
Не знаю кто такой Вася,а автор большой [мат] и гнида!
Спи*дил рассказ у nikolagrek.livejournal.Вот ему действительно стоило навалять пи*дюлей,как негру!
257
smile 9 лет назад
Слащаво конечно, но напомнило мой случай. До меня в самом центре Вены докопался какой-то обормот и на немецком и кривом английском что-то бормотал типа "займи денег". Это было ранним утром прямо возле памятника павшим советским войнам. Я конечно же не мог дать заднюю в таком месте, поэтому собираясь этого пассажира немного попинать сказал ему по-русски что-то вроде всем знакомого посыла на три буквы. Он услышал русскую речь, спросил: "Russian?" И очень поспешно удалился. Я с большой благодарностью и гордостью тогда посмотрел на тот величественный памятник с колоннадой.
Показать ещё 30 комментариев (из 59)
Показать ещё

На что жалуетесь?