FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
15 невероятно крутых отцов

15 невероятно крутых отцов

146033
22
Быть папой непросто, быть суперпапой - и вовсе нелегко. А быть супер-мега-папой, и даже не подозревать об этом - это настоящее искусство. В этой подборке только самые лучшие отцы, готовые на самые необычные и отчаянные поступки ради своих детей.
×

Источник:

Метки: дети   отцы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
323  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 13)
9
Lilly 8 лет назад
Короче, то, что мамы делают каждый день - это норма, когда такое иногда делает отец - это вдруг супер-мега и героизм. смешно

Супер-папа - это мама
435
SkyFoxx 9 лет назад
Скорость пешехода 5 км/ч, скорость пешехода с грузом - 4 км/ч, то есть, чтобы пройти путь в 30 км в одну сторону необходимо более 7 часов, соответственно 14-15 часов они проводят в дороге каждый день. Если это так - то памятник отцу от сына давно обеспечен.
13
†Злой^_^ 9 лет назад
Папа который носит ребенка в школу герой , а вообще все отцы молодцы ну не могу сказать об отце в юбке !
10
Lisii Dmitrii 9 лет назад
"Папа надел юбку в солидарность со своим сыном, пожелавшем идти в платье"- [мат] [мат] дать надо
156
Violette Lisii Dmitrii 8 лет назад
тот кто боится за свою мужественность - у него она явно слаба

минусите мне слабо-мужественные
−4
Denis SomethinG 9 лет назад
Лол, да в Рашке папки в рот суют себе сигареты, пьют пивас и водку, бьют женщин и дрыщат за углами при детях, ездят в чужие страны убивать фошистофф, а сынки такие же потом вырастают. Начните с себя, али скрепы духовные жмут? Фу.
13
†Злой^_^ Denis 9 лет назад
Сказал озлобленный укропчик
156
Violette SomethinG 8 лет назад
идиоток не просили быть этому папе в списке или нет
156
Violette Denis 8 лет назад
вы правы, юбки алкаши испугались)))
156
Violette Эдик 8 лет назад
Ой полезло из дебилов быдлчество и гомофобия
156
Violette Эдик 8 лет назад
по глаза не знаешь, а о чем-то отцовстве рассуждать берешься
88
ФедяБелкин 9 лет назад
Папа надел юбку в солидарность со своим сыном, пожелавшем идти в платье? Напомнило анекдот. Сын собирается на дискотеку и берет презерватив. отец спрашивает- это зачем?
-На всякий случай.
потом берет вазелин.
Отец- а это зачем?
-так случаи разные бывают.
Походу это та самая семья
0
Oleg Polishchuk 9 лет назад
#7 - там только одна фотка, смотрел как то сюжет про эту семью... они принимали участие в триатлоне... папа плыл с привязанной к спине лодкой, в которой сидел его сын, потом вез его на велосипеде и бежал 50км с коляской перед собой...
1
Serj Ius 9 лет назад
Боже.. Какие все злые то….
−4
Denis Андрей 9 лет назад
А тебе б лучше если он как в Рашке шёл с ним рядом в спортивках, с острым носаком, в кепуле и с сигаретой в зубах, держа в руках пивас?
272
Супер папа - папа-китаец!
441
Painbeaver 9 лет назад
Первый - герой.
С татуировками - дебилоиды.
С юбкой - либо больной идиот, либо [мат].
Остальные - отцы как отцы, ничего особенного, любой нормальный отец что-то подобное делает для ребёнка.
Показать ещё 39 комментариев (из 279)
Показать ещё

На что жалуетесь?