FISHKINET
Свистопляска, которая закончится не раньше июля Свистопляска, которая закончится не раньше июля Упоротые объявления знакомств с сюрпризом Упоротые объявления знакомств с сюрпризом Парень сделал бизнес на пустом месте Парень сделал бизнес на пустом месте Что сделал король Свазиленда, когда застукал одну из своих 15-ти жён  с лучшим другом? Что сделал король Свазиленда, когда застукал одну из своих 15-ти... "А где наша водка?" "А где наша водка?" 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал уголовное дело Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал... «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области член избиркома выиграла машину в викторине в честь выборов «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области... В Москве простились с Александром Ширвиндтом В Москве простились с Александром Ширвиндтом В Ставропольском крае молодые люди осквернили Вечный огонь и заработали уголовное дело В Ставропольском крае молодые люди осквернили Вечный огонь и... Пойманную на лжи исследовательницу честности уволят из Гарвардского университета Пойманную на лжи исследовательницу честности уволят из... Забавная пародия на "Битву экстрасенсов" Забавная пародия на "Битву экстрасенсов" "Письмо счастья": в Германии девушка попала на крупный штраф за просмотр фильма "Аквамен" на пиратском сайте "Письмо счастья": в Германии девушка попала на крупный штраф за... Нашествие проворных котят Нашествие проворных котят
15 невероятно крутых отцов

15 невероятно крутых отцов

146026
22
Быть папой непросто, быть суперпапой - и вовсе нелегко. А быть супер-мега-папой, и даже не подозревать об этом - это настоящее искусство. В этой подборке только самые лучшие отцы, готовые на самые необычные и отчаянные поступки ради своих детей.
×
×

Источник:

Метки: дети   отцы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
323  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 13)
9
Lilly 8 лет назад
Короче, то, что мамы делают каждый день - это норма, когда такое иногда делает отец - это вдруг супер-мега и героизм. смешно

Супер-папа - это мама
435
SkyFoxx 9 лет назад
Скорость пешехода 5 км/ч, скорость пешехода с грузом - 4 км/ч, то есть, чтобы пройти путь в 30 км в одну сторону необходимо более 7 часов, соответственно 14-15 часов они проводят в дороге каждый день. Если это так - то памятник отцу от сына давно обеспечен.
13
†Злой^_^ 9 лет назад
Папа который носит ребенка в школу герой , а вообще все отцы молодцы ну не могу сказать об отце в юбке !
10
Lisii Dmitrii 9 лет назад
"Папа надел юбку в солидарность со своим сыном, пожелавшем идти в платье"- [мат] [мат] дать надо
156
Violette Lisii Dmitrii 8 лет назад
тот кто боится за свою мужественность - у него она явно слаба

минусите мне слабо-мужественные
−4
Denis SomethinG 9 лет назад
Лол, да в Рашке папки в рот суют себе сигареты, пьют пивас и водку, бьют женщин и дрыщат за углами при детях, ездят в чужие страны убивать фошистофф, а сынки такие же потом вырастают. Начните с себя, али скрепы духовные жмут? Фу.
13
†Злой^_^ Denis 9 лет назад
Сказал озлобленный укропчик
156
Violette SomethinG 8 лет назад
идиоток не просили быть этому папе в списке или нет
156
Violette Denis 8 лет назад
вы правы, юбки алкаши испугались)))
156
Violette Эдик 8 лет назад
Ой полезло из дебилов быдлчество и гомофобия
156
Violette Эдик 8 лет назад
по глаза не знаешь, а о чем-то отцовстве рассуждать берешься
88
ФедяБелкин 9 лет назад
Папа надел юбку в солидарность со своим сыном, пожелавшем идти в платье? Напомнило анекдот. Сын собирается на дискотеку и берет презерватив. отец спрашивает- это зачем?
-На всякий случай.
потом берет вазелин.
Отец- а это зачем?
-так случаи разные бывают.
Походу это та самая семья
0
Oleg Polishchuk 9 лет назад
#7 - там только одна фотка, смотрел как то сюжет про эту семью... они принимали участие в триатлоне... папа плыл с привязанной к спине лодкой, в которой сидел его сын, потом вез его на велосипеде и бежал 50км с коляской перед собой...
1
Serj Ius 9 лет назад
Боже.. Какие все злые то….
−4
Denis Андрей 9 лет назад
А тебе б лучше если он как в Рашке шёл с ним рядом в спортивках, с острым носаком, в кепуле и с сигаретой в зубах, держа в руках пивас?
272
Супер папа - папа-китаец!
441
Painbeaver 9 лет назад
Первый - герой.
С татуировками - дебилоиды.
С юбкой - либо больной идиот, либо [мат].
Остальные - отцы как отцы, ничего особенного, любой нормальный отец что-то подобное делает для ребёнка.
Показать ещё 39 комментариев (из 279)
Показать ещё

На что жалуетесь?