FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Самая большая в мире змея убита охотниками в тропических лесах Амазонки Самая большая в мире змея убита охотниками в тропических лесах... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Своими руками: 30 необычных поделок  Своими руками: 30 необычных поделок
Японские «кибер-бомжи», живущие в интернет-кафе

Японские «кибер-бомжи», живущие в интернет-кафе

69281
16
Что такое «кибер-бомжи» (англ. Net Cafe Refugees или Cyber-Homeless)? Это люди, не имеющие собственного (или даже арендованного) дома, квартиры или комнаты, но снимающие в интернет-кафе (!) совсем крохотное помещение размером метр на два, где они едят, ночуют, смотрят телевизор, бесплатные для «постояльцев» фильмы на DVD, сидят в интернете, читают комиксы, в общем, по-своему живут и существуют.
×
×

Источник:

Метки: Япония   бомжи   кафе   кибер   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
508  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Комментарий удален
−1306
Комментарий удален
−1306
Комментарий удален
−1306
Комментарий удален
−3668
−953
Ярослав Кондрашов Денис 9 лет назад
По нынешнему курсу он получает 200к
−217
пару-тройку лет назад этот баян в интернете болтался
−953
Ярослав Кондрашов Jean Rasin 9 лет назад
Нахер тебе жить вообще
Комментарий удален
−3668
Комментарий удален
−3668
−953
Ярослав Кондрашов Ivan Gagarin 9 лет назад
Скоро на зарплату японца ее купить можно будет
Комментарий удален
−3732
339
Дмитрий Инконгнито mgvrez 9 лет назад
Не все поймут))))
Показать все 6 ответов
260
ChiNook Максим Морозов 9 лет назад
че ты мочиш мирный народ :)
китайцев хз скока миллионов порезали и вдруг на тебе стали мирными :)
260
ChiNook тутура-джара 9 лет назад
ну вот как говорят генетики японцы самая склонная к агрессии раса.
−248
Alexander 9 лет назад
(820 рублей или 25 $)
прослезился...
−248
Alexander Антон 8 лет назад
дык дата-то))) дык курс-то...
−52
PouiLod 9 лет назад
Ахренеть... вот так фукать свою жизнь это преступление перед собой и родителями... Уж лучше уйти в лес (если он у них вообще есть :) ), построить хижину, завести кур, вырастить марихуану и быть тупо счастливым фермером )) А еще, можно таким постояльцам централизованно давать какие то работы, за что костить немного цену на жилье. Обязать их шить чего нибудь ... ведь готовая фирма судя по фото... не могу смотреть на бездельников :)
Показать все 10 ответов
−52
PouiLod АК 9 лет назад
... Я бы прям там на проводе Ethernet повесился бы :)
−52
PouiLod s_saska 9 лет назад
... да все мы временно перекантовываемся :) ... но можно это делать с кайфом :)
−52
PouiLod АК 9 лет назад
Помните мультик про Джека Воробья, когда его хотели схавать местные людоеды :) Так вот они кричали .... АААА... Фай Фай :) Теперь не могу спокойно слышать вот это вот высокотехнологичное Wi Fi :) Травма :)
Комментарий удален
−3668
398
RenatePuss 9 лет назад
добровольная тюрьма.
Показать ещё 53 комментария (из 445)
Показать ещё

На что жалуетесь?