FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Африканский тест для географов Африканский тест для географов Всё больше родителей в Германии сообщают, что их дети-христиане хотят принять ислам Всё больше родителей в Германии сообщают, что их дети-христиане... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с...
Как живут в самой западной точке России

Как живут в самой западной точке России

17600
34
Даже самая большая в мире страна не бесконечна. В России не так просто добраться до края, за которым слоны, черепаха и другие цивилизации. Самая южная и восточная точки уже были посещены ранее. Теперь посмотрим на самую западную.
Про Куршскую косу знают даже те, кто никогда не был в регионе. А вот существование Балтийской открылось мне лишь когда я стал планировать маршрут по Калининградской области. И сразу туда захотелось. Места там суровые, и сперва ещё нужно добраться по морю.
×

Источник:

Метки: Балтийск   Россия   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
148  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
330
Алексей 9 лет назад
9 фото мне напомнило то ли заставку,то ли скрин с Зова Припяти.)
4
Shpinat 9 лет назад
Автор олень!
235
nazarov-arh Ося Бендер 9 лет назад
Как житель Калининградской области, (да и в Балтийске на вспомогательном флоте практику проходил) полностью поддерживаю, аФФтар мудак!!! Я не буду говорить, что этого там нет, но такое ощущение, что авффтор действительно просил показать ему самые убогие места.
−805
Павлик 9 лет назад
расия вперде!!!
239
Лео 9 лет назад
Да. Автор и половины не видел того что там есть... и в Балтийские был номинально. Там ведь база нашего балтийского флота... а во времена пруссии в пиллау хранилась казна. Жаль что в крепость пиллау не попасть - там военные тусуют.
31
АлексейЛобанов 9 лет назад
Я, дико извиняюсь... но прошу Соседа, если Вы действительно Сосед с Литвы...
" Вся Калининградская область находится под окупацией с 1945 года." Просьба пояснить под чьей окКупацией находиться с 1945 года Калининградская область.....
−207
German Willenbrock 9 лет назад
это немецкая земля
445
Я 9 лет назад
Помню читал отзыв жительницы польского города Гданьск о путешествии в Калининград. Выдержала только 2 дня. Такого ужаса не видела ни где-ее слова.
192
wiseoak 9 лет назад
http://vik-us.livejournal.com/1161288.htmlhttp://vik-us.livejournal.com/1161288.html аэродром Нойтиф подробнее
232
avers Lyna_v_matroske 9 лет назад
Читай глазами, а не попой. Пост о самой западной точке России, а не о самом западном регионе. Самая западная точка самого западного региона РФ - Балтийская Коса.
Съезди туда хоть раз, и посмотри сама, как там живут, потом высказывай мнение.
17
Славист 9 лет назад
Красивые места, можно было бы развивать туризм, ведь место сакральное для любого немца - так как под сенью Прусской династии Гогенцоллернов Германия была объединено в единое государство. Но беда подобных мест в том что они представляют из себя закрытые военные городки (что очень характерно для бывшего СССР, а военная администрация больше печется о мнимой безопасности, а не о развитии гражданской инфраструктуры вверенного "объекта". И хотя в Google можно посмотреть на все стоянки кораблей и.т.д., военные предпочитают чтобы на КПП стоял солдатик и пропускал только тех кому положено :). Вот и получается, что если ты не военный то и делать тебе там нечего, и люди избравшие себе не военную стезю покидают эти города не в состоянии найти в них работу по душе ...
78
Виктор 9 лет назад
Сам живу в Калининграде. Часто бываю в Балтийске. Действительно там много что есть посмотреть но много что и загажено. Если бы этого не было, автору и снимать было не чего. Когда к нам приезжают гости мы показываем лучшее и нивелируем худшее. Ни кто же не повезет гостя осматривать Балтрайон ( спальный район Калининграда ). Так и автор забрался куда глаза глядят и отразил действительность увиденую им. Уверен что с хорошим гидом и фото были другие. Всем хорошего дня . И приезжайте к нам у нас действительно есть куда сходить и что посмотреть.
Комментарий удален
−6884
Комментарий удален
−6884
Комментарий удален
−6884
437
Жыгинчик 9 лет назад
В Калининграде и окрестностях - всё прекрасно. Ездили из Калининграда в Солнечногорск на арендованной машине - дороги красота, пейзажи загляденье, Солнечногорск радует глаз.
116
Nikitin-taras Жыгинчик 9 лет назад
Наверно все-таки Светлогорск )) Нет у нас Солнечногорсков ))
Комментарий удален
−2582
Показать ещё 98 комментариев (из 114)
Показать ещё

На что жалуетесь?