FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в автобусе Петербурга «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в... 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не слышали 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Африканский тест для географов Африканский тест для географов 20  фото, которые поражают воображение 20 фото, которые поражают воображение Зарплаты россиян оказались вдвое меньше дохода, нужного для покупки квартиры в ипотеку Зарплаты россиян оказались вдвое меньше дохода, нужного для...
Сбербанк всегда на шаг впереди

Сбербанк всегда на шаг впереди

16713
3
(Пишет karkademusic)
В половине девятого утра на мой мобильный телефон пришла смс от Сбербанка: «Карта № такой-то заблокирована». Такие смски я получаю довольно часто, но от мошенников, и не реагирую на них. Но тут стоял именно Сбербанковский номер, и это меня напрягло.

Источник:

Метки: Россия   СБ РФ   Сбербанк   маразмы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
246  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 12)
183
Divnuy 9 лет назад
чото хрень какая то, частенько звоню в сбер по горячей линии, ни кто и никогда там не бросал трубку, даже если я и повышал тон, и проверки проводят в течении 5-7 дней
132
Сергей Орлов 9 лет назад
кто-то зачем-то копает под сбер. Я доволен этим банком
405
Андрей 9 лет назад
козья контора
474
Aidar 9 лет назад
для признания факта кончины человека недостаточно простого звонка, обязательна справка о смерти.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1346
HalloFreeSpace 9 лет назад
везде бывают ошибки ))) эта смешная ))) долго жить будешь )
269
Денис 9 лет назад
полный бред......
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
275
Сергей 9 лет назад
Кто мешает хранить сбережения в евро или долларах дома? Российские банки скоро полопаются один за другим. Большинство уже имеют "мусорные" рейтинги. Я например, после перечисления денег на "зарплатную" карту немедленно(!) снимаю оттуда всю наличку. Можно, конечно, иметь очень ограниченную сумму на какой-либо карте для безналичной оплаты чего-либо, или поездок зарубеж, но хранить все свои сбережения в говённых Российских банках глупо. Так, что автора не очень жалко.
275
Сергей Иван 9 лет назад
322
Alex_andr 9 лет назад
Да там все время уйня творится. У меня снимали деньги за билет Чебоксары-Сочи, а я в Москве, сказали я карту отдал. Пару раз снимали за покупку женской одежды. Но апогей был когда я приехал в отпуск в Питер, иду с вокзала в гостиницу и тут прислали "карта заблокирована", в кармане кукиш, обратного билета нет, гостиница не оплачена. Позвонил, сказали, "нам показалась, что карту взломали" сказать что я был в а.уе, это не сказать ни чего.
В итоги я больше двух часов скандалил в местном отделении, написал кучу бумаг и мне разово разрешили снять деньги.
Р.s. по вопросу несанкционированного снятия денег, писал заявления и не раз и не только я (у жены такое бывало), деньги вернули единожды, а в суд идти только себе нервы трепать, да и оно того не стоит, там это знают и их служба безопасности эти пользуется на ура.
Показать ещё 24 комментария (из 209)
Показать ещё

На что жалуетесь?