FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Всё больше родителей в Германии сообщают, что их дети-христиане хотят принять ислам Всё больше родителей в Германии сообщают, что их дети-христиане... Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не слышали 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не... Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения
Сбербанк всегда на шаг впереди

Сбербанк всегда на шаг впереди

16713
3
(Пишет karkademusic)
В половине девятого утра на мой мобильный телефон пришла смс от Сбербанка: «Карта № такой-то заблокирована». Такие смски я получаю довольно часто, но от мошенников, и не реагирую на них. Но тут стоял именно Сбербанковский номер, и это меня напрягло.

Источник:

Метки: Россия   СБ РФ   Сбербанк   маразмы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
246  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 12)
183
Divnuy 9 лет назад
чото хрень какая то, частенько звоню в сбер по горячей линии, ни кто и никогда там не бросал трубку, даже если я и повышал тон, и проверки проводят в течении 5-7 дней
132
Сергей Орлов 9 лет назад
кто-то зачем-то копает под сбер. Я доволен этим банком
405
Андрей 9 лет назад
козья контора
474
Aidar 9 лет назад
для признания факта кончины человека недостаточно простого звонка, обязательна справка о смерти.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1346
HalloFreeSpace 9 лет назад
везде бывают ошибки ))) эта смешная ))) долго жить будешь )
269
Денис 9 лет назад
полный бред......
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
275
Сергей 9 лет назад
Кто мешает хранить сбережения в евро или долларах дома? Российские банки скоро полопаются один за другим. Большинство уже имеют "мусорные" рейтинги. Я например, после перечисления денег на "зарплатную" карту немедленно(!) снимаю оттуда всю наличку. Можно, конечно, иметь очень ограниченную сумму на какой-либо карте для безналичной оплаты чего-либо, или поездок зарубеж, но хранить все свои сбережения в говённых Российских банках глупо. Так, что автора не очень жалко.
275
Сергей Иван 9 лет назад
322
Alex_andr 9 лет назад
Да там все время уйня творится. У меня снимали деньги за билет Чебоксары-Сочи, а я в Москве, сказали я карту отдал. Пару раз снимали за покупку женской одежды. Но апогей был когда я приехал в отпуск в Питер, иду с вокзала в гостиницу и тут прислали "карта заблокирована", в кармане кукиш, обратного билета нет, гостиница не оплачена. Позвонил, сказали, "нам показалась, что карту взломали" сказать что я был в а.уе, это не сказать ни чего.
В итоги я больше двух часов скандалил в местном отделении, написал кучу бумаг и мне разово разрешили снять деньги.
Р.s. по вопросу несанкционированного снятия денег, писал заявления и не раз и не только я (у жены такое бывало), деньги вернули единожды, а в суд идти только себе нервы трепать, да и оно того не стоит, там это знают и их служба безопасности эти пользуется на ура.
Показать ещё 24 комментария (из 209)
Показать ещё

На что жалуетесь?