FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля
СРОЧНО! Ищем дом кошке! КИЕВ и область!

СРОЧНО! Ищем дом кошке! КИЕВ и область!

880
11
Молодая (около года). Стерилизована. Ходит в лоток.
Побритая из-за того, что жизнь на улице преподнесла бедняжке свои подарки - тело было покрыто сплошным ковром из колтунов. Теперь все позади, отрастает новая здоровая и красивая шерсть! Будет пушистая. Помогите пристроить! Обещает быть ласковой и доброй, немного пугливая с самого начала, но когда знает человека, то откликается на внимание, только бы не возвращаться на улицу.

Звоните: 067 656 84 33 или 063 329 75 61 - Анна
Пишите: https://vk.com/gaia2013
×

Источник:

Метки: животные   кошки   новости   про кошек   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
25  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
181
Екатерина Автор поста Vasiliy 9 лет назад
Василий, спасибо, котейка нашла дом, будем надеяться что настоящий и навсегда, где уже не предадут. Но кроме нее многие другие ищут дом https://vk.com/club30720899 - это наше сообщество мини-приюта в Киеве.
181
Екатерина Автор поста Злой таракан 9 лет назад
это уже больше риторический вопрос куда делись, вот и пытаемся разными способами "донести" до них котейку
181
Екатерина Автор поста Злой таракан 9 лет назад
ну так.... политика это "наше все", всегда же интереснее вылить на соседа ушат грязи, что бы не сказать г..., там можно пособачиться "сбросив" негатив, а на благие дела нужно тепло и позитив в душе, которого у многих прости уже нет
181
Екатерина Автор поста DSR 9 лет назад
спасибо за поддержку и защиту, пока мы помним о братьях наших меньшим и помогаем им выжить, мы остаемся Людьми с большой буквы.
181
Екатерина Автор поста Ден 9 лет назад
не смешивайте диаметрально противоположные вещи, животные не виноваты в том что "где-то там" выбрали таких ... идиотов.
−3
Avtolik Bagdas 9 лет назад
[мат] на котяру моего похож...вылитый..неужели этот сука с Новокузнецка в Киев добровольцем умахал???
181
Екатерина Автор поста Данил 9 лет назад
давайте не будем мешать теплое и мокрое, мух и котлет. То что происходит в ... стране, никаким образом не уменьшает желание помогать животным, да финансовая возможность на нуле, но ведь пушистики в этом не виноваты, так что прежде чем писать подобные коменты или даже "зарождать" их у себя в голове, подумайте об этом.
Комментарий удален
−9889
181
Екатерина Автор поста Злой таракан 9 лет назад
Кошечка находится в приюте, как нам попала на стерилизацию, вот и пристраиваем
Показать ещё

На что жалуетесь?