FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя гангстером и пальнул мужчине в лицо из газового пистолета «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя... Другой вид – не помеха материнству Другой вид – не помеха материнству Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Когда человеческая лень превзошла все ожидания Когда человеческая лень превзошла все ожидания Сколько же здесь китайцев: тест на знание автомобильных брендов Сколько же здесь китайцев: тест на знание автомобильных брендов
7 новых видов военной техники, которые покажут на Параде Победы

7 новых видов военной техники, которые покажут на Параде Победы

44722
8
Парад на Красной площади в честь 70-летия Победы в Великой Отечественной войне обещает стать самым масштабным в современной истории. В нем задействуют почти две сотни единиц бронетехники, 150 воздушных судов и 14 тысяч военнослужащих. Вместе с уже известными образцами широкая публика сможет увидеть и новейшую технику, которая обеспечит мощь российской армии в ближайшие десятилетия. "РГ" представляет 7 новинок, которые широкая публика увидит 9 мая.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
722  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−1
Геннадий 9 лет назад
САМАЯ КРАСИВАЯ МОДЕЛЬ АРМАТЫ-ЭТО ПЕРВАЯ КАРТИНКА-ОСТАЛЬНОЕ СМОТРИТСЯ ОТСТОЙНО
−207
German Willenbrock 9 лет назад
что за авно
2
Георгий 9 лет назад
Парни вы когда фотки новой техники постите, хоть узнавайте что за техника на ней изображена. Омский об.640 вместо арматы на второй фотке и чешская переделка БМП-2 вместо Курганца-25 особенно доставляют.
119
adm-elin 9 лет назад
У нас каждый парад самый масштабный, каждое 9 Мая, СТАБИЛЬНОСТЬ!
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1346
HalloFreeSpace artist 9 лет назад
да в том то и прикол , что танк против танка это крайняя мера .. . и каждый будет стараться использовать выгодные стороны своей машины ... а тут много факторов и человеческий в том числе ... а насчет показать нечего ... ну давай 9 мая дождемся ) а по хорошему - лучше никогда не встречаться этим двум танкам ни на поле ни еще ге-нибудь )
Комментарий удален
−428
12
Илья 9 лет назад
Это всё ерунда!
Вот то ли дело укропитековская новейшая разработка "Шквал".
Даже не знаю что делать: смеяться или плакать...

В войска до конца года должно поступить БМП с новейшим боевым модулем.

Производство новой машины налажено на «Житомирском бронетанковом заводе», где рабочие уже приступили к переоснащению БМП-1 новым вооружением.

На фото с завода, опубликованном пресс-службой «Укроборонпрома», изображена боевая машина с боевым модулем «Шквал». Именно этот модуль уже используется для вооружения БТР-4 и показал свою высокую эффективность на Донбассе, сообщает УКРОП.

Главную огневую мощь «Шквал» обеспечивает противотанковый комплекс «Барьер» с ракетами «РК-2С», которые используются в противотанковом комплексе «Скиф». Это оружие способно уничтожить любой танк в мире, включая новейшие российские Т-72Б3 и Т-90. Как сообщает производитель КБ «Луч», поражать цели с «Барьера» можно на дистанции в 5 километров. Это в два раза превышает возможности разрекламированного американского Javelin. Особенностью украинской разработки стала система наведения на цель по лазерному лучу, который облучает противника только в последние мгновения полета.

Время облучения настолько мало, что даже в новейших танков не успевает сработать система запуска препятствий.

Украинская разработка пробивает 800 миллиметров танковой брони. При этом динамическая защита танка игнорируется благодаря тандемом боеприпасов.

Для уничтожения легкобронированной техники и пехоты боевой модуль «Шквал» вооружен 30-милимметровой автоматической пушкой. Она способна вести огонь на 4 километра, за минуты из нее вылетает 400 снарядов. Кроме того, в распоряжении наводчика есть и автоматический гранатомет АГС-17.

Высокую эффективность боевого модуля обеспечивает и его тепловизионный прицел, а также компьютеризированная система ведения огня. Так оператор боевого модуля сидит перед монитором, на котором в любое время суток прекрасно видно не только цель, но и вся необходимая информация для ее уничтожения, рассчитанной компьютером.

Стоит отметить, что использование уже существующего боевого модуля "Шквал" значительно удешевило разработку новой модификации и сократило затраты на выпуск новых БМП.

Машина может перевозить десант, сохранила маневренность и проходимость, а также способность плавать.
110
Вася Илья 9 лет назад
Разработчики, Южмаш тому показатель в каком состоянии разработки и их реализация....
47
west ВячеславЩербо 9 лет назад
После выстрела, башня прикидывается пикирующим бомбардировщиком, главное в сторону врага не стрелять, а то союзников покрошит ))
255
Максим 9 лет назад
По поводу "Арматы", как у бывшего военного, у меня возникает вопрос: "Нужен ли такой танк нашей армии? Или на экспорт разрабатывается?" Про живучесть танков можно много спорить, но разработки тротивотанковых вооружений опережает танки на 25 лет (это общемировой показатель). Танк явно будет существенно дороже Т-90, но большой вопрос по мобильности, запасу хода. Еще "Коалиция-СВ" (у автора опечатка), разрабатывается у нас в Екатеринбурге на "УралТрансМаш"-е раньше фотки былы на базе "МСТЫ"-С, сейчас на рисунке какой-то протатип.Про необитаемый боевой модуль- тоже понять не могу это не танк, он не нужен. Очень хочу посмотреть на все новые образцы вооружения. Жду 9 мая. Горжусь.
255
Максим aLexx 9 лет назад
Я служил в артиллерии. Задатки системы автоматического управления огнем были уже в 80-х. Мое мнение в том, чтобы САУ управлялась как дистанционно, так и "в ручную". Повесил противник источник радиопомех и что "огня" не будет?
255
Максим Сергей Мордвинцев 9 лет назад
Спасибо, вразумил)) Но 10 тонн это не мало. У нас куча мостов в стране, где они не проедут - это ограничение. От Джевелина, мое мнение, спасет только активная защита, которую можно установить на средние танки. Мы все видели фото Абрамсов в Ираке пробитых насквозь. Сколько не соверщенствуй броню противотанковые боеприпасы разрабатываются намного быстрее. Я в восторге от концепции, но для чего делать тяжелый танк? Немцы во вторую мировую на них зациклились и что вышло)))) Дай бог, что госзаказ работает на все 100 и это не впустую протаченные деньги.
255
Максим Tresor 9 лет назад
Цитата:"Боевой модуль является необитаемым. Рабочее место каждого из членов экипажа (2-3 человека) оснащено системой дистанционного управления огнем. Модуль оборудован бортовыми тактическими приборами выбора цели, позиционирования и навигации, а все операции отображаются на дисплеях единой информационно-командной системы. Специальные датчики постоянно выдают данные об общем состоянии машины и количеству боеприпасов по типам."
Я про тоже ))
255
Максим Сергей Мордвинцев 9 лет назад
Я говорю про активную защиту типа "Арена", а не про "шашачки". Абрамс, хоть и устарел, но броня серьёзная. Я же писал: "Можно долго спорить про живучесть танков"))
Показать ещё 97 комментариев (из 669)
Показать ещё

На что жалуетесь?