FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFS из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор Детский фронт.Муся Пинкензон Детский фронт.Муся Пинкензон «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Из 7 человек выжили только двое Из 7 человек выжили только двое В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Схватка двух сурков попала на видео Схватка двух сурков попала на видео В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,...
Антенщики

Антенщики

1165
3
Вот так, аккуратно и красиво, монтажники Ростелекома (как они представились), проводят новый антенный кабель в доме.
Метки: Приколы   жесть   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
44  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
208
VadimSharapov 9 лет назад
Везде так делают
1
Николай Куянов 9 лет назад
Я работал в Ростелекоме, подключал людей через эти трубы. Что я вам скажу по поводу этого? А скажу, что по другому никак, у нас много старых домов и сами же жильцы в свое время замусорили стояки в щитовых. Единственное я бы сделал эту трубу там где щиток или по середине там где обычно лифт в 9 этажных домах.
3
Алексей Николай Куянов 9 лет назад
Это 5ти этажка, без лифта! Просто тут вопрос: зачем они это провели в дали от квартир, без нашего согласия и как бы я не один, у кого сейчас и так интернеттв стоит от другого провайдера! Перевесили ящики, у меня в подъезде например криво! :) Будем жалобу писать, на такое творчество! Шкафы у нас новые висят, меняли пару лет назад!
274
pnt sgs Николай Куянов 9 лет назад
монтажники выкручиваются как могут. а начальство нормальные материалы не покупает. наприсер есть кабель каналы с углами ( причем любых градусов) и бурить можно ближу к стенке это 100%.
лень и жадность.
0
Константин 9 лет назад
Да они лучшие!!! Даже щели замазали. Вот если бы ещё стену закрасили... 90% коммуникаций так и тянут.
Показать все 8 ответов
402
Kostia01 BbICTPEL 9 лет назад
Что значит без конкретной цели? Цель простая - проложить свои коммуникационные каналы для лёгкой и быстрой развёртки сети.
Вот эти трубы могут укладывать двое низкоквалифицированных работника, у которых з/п низкая. Далее приходит один техник/монтажник с более высокой з/п и в течении буквально получаса выполняет подключение клиента. В нашей фирме, к примеру, нет отдельных кабельканалов, лезим в общие. Так вот некоторые подключения двое техников делают до 4-5 часов, иногда даже стены приходится долбить, а потом замазывать раствором.
Так что экономия на лицо.
402
Kostia01 BbICTPEL 9 лет назад
Ну, во-первых, так поступают только крупные конторы, у которых есть планирование и финансирование долгосрочных проектов. Во-вторых, делают они сразу не один-два дома, а районами, соответственно и все согласования делаются пачками. Ну и в-третьих, компании крупные, значит ради привлечения новых клиентов не исключены различные сладкие акции. Кроме того, я б не стал исключать возможность разделения "сфер влияния" между крупными компаниями, как это было в своё время с бизнеса клиентами.
Показать все 7 ответов
402
Kostia01 Anatoliy Glukhov 9 лет назад
Зачастую проходки бывают засраны бычками, мусором, остатками кабелей, просто кто-то "добрый" ведро растовора вылил или на худой конец забиты другими кабелями так, что даже витой пары не пропихнёшь. Здесь же своя коробка, своя труба, где никого чужого не будет. И самое главное - всё СТАНДАРТНО, всё как везде. Новым монтажникам не надо передавать бесценный опыт, что ключ от щитков с 1 по 4 этаж и с 5 по 9 у дворника, ключ от 5 этажа у бабы Клавы с 27 квартиры, если бабы Клавы нет на месте, то она у соседки сверху; а ключа от 6 этажа нет ни у кого - срезай замок и вешай свой.
60
Anatoliy Glukhov Автор поста 9 лет назад
Забыл сказать что это Москва)))))
Показать ещё

На что жалуетесь?