FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Водитель интересуется, кого признают виновным Водитель интересуется, кого признают виновным Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет...
Вишлист на День Рождения

Вишлист на День Рождения

2236
1
Доброго времени суток!
Недавно попался интересный случай!
Я не знаю, может я отстал от моды, но до последнего времени я считал, что подарки - это сюрпризы от людей, ну или на крайняк - когда согласовываешь с родителями или друзьями большой подарок от всех или типа того.
Когда друзья приходят с всякой ерундой лишь бы напиться, когда тебе дарят открытки и алкоголь, носки или пену для бритья... Такие случаи можно перечислять бесконечно.
Но то, что я увидел недавно, меня шокировало. Оказывается некоторые люди составляют "Вишлист подарков и ....внимание!!!!! Даже цветов, которые им стоит дарить.
Более того, люди в этом списке даже бронируют подарки, чтобы не дай Бог, никто не принес одно и то же!!!
То есть получается, если я принес не часы, а коллаж сделанный своими руками, или не лилии а розы, этот праздник не для меня?
В тексте убраны имена, а также ссылки на конкретную продукцию, среди многих пожеланий указаны конкретные модели, марки, цвета и т.д.
Текст сообщения:
Дорогие друзья!

Мой wishlist:
Косметика:
1) красная помада – Nouba millebaci 07
2) Тушь Clinique чёрного цвета (бронь)
~ Либо High lenghts mascara ~ Либо Lash power mascara , видела в L'Étoile.
3) бальзам для губ L'Occitane – карите, 15 мл (бронь)
Или любой другой тюбик из Л'Окситана
Спорт:
~ шлем сноубордический – без козырька, не розовый, размер S/M.
Кухня:
~ мороженица – полуавтоматическая, с моделью не определились, но скорее всего, это должна быть Nemox. Хотелось бы компактную
Одежда:
~ пижама с длинным рукавом и натуральным составом. Размер М или 46.
Ни то, ни другое:
1) часы Swatch (бронь)
2) паззл картины или пейзажа, 1000-2000 деталей. Я люблю фирму Educa, но там самые красивые на данный момент раскуплены.
Список любимых цветов остался прежним:
- тюльпаны
- гиацинты
- герберы
- эустома (лизиантус)
- лютики (ранункулус)
- астромерия
- пионы
Wishlist ребенка:
Музыкальные инструменты:
~ деревянный ксилофон ("Винтик и Шпунтик") (бронь)
~ металлический ксилофон (бронь)
~ настоящий маракас (бронь)
~ настоящий бубен
Деревянные игрушки:
~ шумовые коробочки (бронь)
~ кегли (кегельбан окрашенный) (бронь)
~ чудесный мешочек
~ болт
~ и другие деревянные игрушки
Прочее:
~ ложка десертная серебряная (бронь)
~ автокресло (бронь)
~ вальдорфская кукла (бронь)


Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
22  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
−20
Комментарий удален
−35
Комментарий удален
−8
Комментарий удален
−8
Комментарий удален
−13
133
Никита Смирнов Автор поста Wooster 9 лет назад
Ну не знаю, в вашем тексте как-то больше логики))) Тем не менее, у меня лично язык не повернется рассылать друзьям, которых зову на вечеринку вишлисты. Что хочу именно это или то. По мне так, когда тебя любят, искренне поздравляют многие люди, да еще и находят время поздравить лично(это не всегда просто: разные графики, планы итд) - это и есть самый главный подарок. Человек может прийти без подарка, или сделать его сам, а вишлист во-первых давит, тем что ты как-бэ по-хорошему должен скорее выбрать оттуда, а не придумывать сам. И напрочь отбивает фантазию и желание задуматься, что может хотеть человек. А по-поводу тратить время и думать - значит не особо есть желание угодить человеку, если потратить некоторое время на выбор подарка для вас утомительное занятие.
Показать ещё

На что жалуетесь?