FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Водитель интересуется, кого признают виновным Водитель интересуется, кого признают виновным Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире
Эко-стакан с семенами

Эко-стакан с семенами

7605
4
Калифорнийская креативная компания придумала уникальный стаканчик для кофе, который не только биоразлагаемый, но и при дальнейшей посадке превратится в дерево.

Источник:

Метки: семя   чашки   эко   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
37  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
351
Ден 9 лет назад
Лучше бы продвигали сигареты с разлагаемыми фильтрами - куда ни глянешь - там бычек валяется (особенно на газонах перед светофорами и главными дорогами - водители бросают)
0
Anastasia Nikita Novikov 8 лет назад
В тексте ничего не сказано про кипяток. Meanwhile, многие семена действительно прорастают более эффективно, если перед посадкой их замочить в воде. #некропостинг
−191
Schumacher 9 лет назад
Развод для глупых жертвователей. Температура и давление при производстве, тот-же горячий кофе, как упомянули ниже, убьют семена. И даже если нет, то толку никакого. Мало кто станет по пути на\с работы заморачиваться посадкой стаканчика в газон, что опять таки глупо, ибо полноценному растению не суждено там выжить. Как в принципе и на свалке.
−1
Olegator 9 лет назад
Деревья -это грубо, лучше семена трав многолетних. Особенно в фильтры сигаретные. Бросил бычок на землю, трава потом вырастет.
Пойду патентовать!
Комментарий удален
−3289
305
Павел 9 лет назад
И вырос бы лес вокруг макдональдса, и всех похожих забегало-рыгаловок))) да и на свалках бы тоже поросль пошла бы. Только нужно тогда капсулу делать чтоб проростало не при размокании в урне, а через месяцок )). Вот только одно меня смущет опять же все обгадят, типа вот хороший обычный стаканчик он бесплатный ( стоимость включена покупку ), а вот стаканчик с семенем и тот же напиток стоит на +100500 р. дороже ! Типа тыж помогаешь природе )))))))
123
Сергей П. 9 лет назад
Херня что на для производства такого стакана надо три дерева и литр нефти. Мойте фарфоровые чашки. Берегите природу, мать вашу!
14
Rusland Victorious 9 лет назад
Туалетную бумагу бы такую. Сразу и удобренице к семени :)
178
Вася Вася RVS 9 лет назад
Некоторые семена специально замачивают в горячей воде, специально, чтоб увеличить всхожесть.
Показать ещё

На что жалуетесь?