FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести уже с 1 июня Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала...
"Бойцовский клуб". Правила другой жизни

"Бойцовский клуб". Правила другой жизни

18485
12
Цитаты Тайлера Дёрдена из культового фильма "Бойцовский клуб".
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
157  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
373
Егор 9 лет назад
ы древности люди нашли место на реке где бельё лучше отстирывается
240
Максим 9 лет назад
Смотреть этот фильм надо минимум 2 раза.
211
АнтонГруби 9 лет назад
Книгу прочел на одном дыхании, теперь надо кино посмотреть еще разок)
−418
Mr.FeelGood 9 лет назад
я кучка испражнения жизни.............блядство
443
Скользи... (с)
224
К огромному сожалению к всему, про что написанно в книге и показано в фильме невозможно прийти прям сейчас. Невозможно осознать ежесекундно. Можно лишь запомнить выражение, втиснутое к нам в голову неизвестно кем и не понятно зачем. Мы стадо, не общество, а стадо потребления. Люди которые нас воспитали такие же. Те кто воспитывал наших воспитателей такие же. Изменишься, поменяешься и ты уже не в стаде не в обществе. И не известно кто баран на самом деле. Тот, кто в стаде или тот, кто пошел на волю. Человек существо социальное. Плюс разумное. Нам всем не хватило в детстве восхищения, лидерства да что там любви нам катастрофически не додали за нашу жизнь. А машины, квартиры, вещи что нас окружают компенсируют нам же то, что мы недополучили. Задрот в школе, через десять лет владелец вертолетов, яхт, пентхаусов - это компенсация. Заводила в школе может быть и как просвещенным гуру, так и алкашом - ему не нужно ваше им восхищение. Девочка которую не до любили в школе, к 30 годам из кожи вон вылезет, чтобы все ей восхищались. Потратит массу денег на косметологов, тренеров, пластиков. Лишь бы быть в волне восхищения. Скупит к чертям весь милан, потому как тогда в школе с завистью смотрела на кого то кто хорошо одевался и купался в любви и обожании. Только и у девочек проблема. Те, кого в школе уважали и любили к 30 уже с детьми и с мужем. А та, вся в Миланах разъездах и олигархах, а пусто. Так что каждому свое. Выводы делайте сами, а то я в этой философии еще столько же напишу.
69
Сергей 9 лет назад
«Если вы читаете это, тогда это предупреждение для вас. Каждое слово, прочитанное вами на этой бесполезной картинке, крадет у вас секунду жизни. Вам больше нечем заняться? Ваша жизнь настолько пуста, что вы действительно не можете придумать лучшего времяпрепровождения? Или вы настолько впечатлены властью, что готовы уважать каждого и доверять всем, кто этого требует? Вы читаете все, что вам предлагают прочесть? Думаете обо всем, о чем предлагают подумать? Покупаете то, что вам навязывают? Выйдите из вашей квартиры. Встретьтесь с кем-нибудь противоположного пола. Прекратите чрезмерно покупать и мастурбировать. Уйдите с работы. Затейте драку. Докажите, что вы живы. Если вы не докажете свое право быть человеком, вы превратитесь в статистику. Я вас предупредил... Тайлер».
Тайлер Дерден
12
Александр Жуковинин Bjtales 9 лет назад
Что не поняли? Что ждали от фильма или не поняли фильм?
57
Vasya Алекс 9 лет назад
ну да, в место топе IMDB этот фильм заслужил благодаря своей банальности, Bjtales скорее всего у вас просто соображалки нехватило понять фильм
140
Fanil Khusnullin Bjtales 9 лет назад
Этот фильм сугубо мужской, женщинам его не понять.
1
Marla Fanil Khusnullin 9 лет назад
Категорически не согласна.
160
vitalik 9 лет назад
Фильм смотрел раз пять. Книгу прочитал буквально месяц назад.И книга и фильм ШЕДЕВРЫ.
381
A Саныч_ 9 лет назад
Как раз от туда же - ремни безопасности в самолете нужны не для безопасности, а что бы проще было найти и опознать трупы после авиакатастрофы :)Гениально!
381
A Саныч_ 9 лет назад
И все же нет, если самолет сделает петлю, то все порасшибают головы об впередистоящие кресла. Ремень безопасности выполняет свою роль в автомобиле, например. Но в самолете это никакого отношения к безопасности не имеет. Зато труп после катастрофы вполне может удержать и вместе с креслом все это технически проще будет найти и распознать.
Показать ещё 27 комментариев (из 124)
Показать ещё

На что жалуетесь?